Врач-трансплантолог объяснил причины увольнения из центра здоровья детей 22:28, Общество СМИ попросили у Роскомнадзора объяснить штрафы за ссылки на сайты с матом 22:23, Технологии и медиа Нетрадиционная независимость: как миллениалы управляют финансами 22:13, РБК и Райффайзенбанк Два человека погибли при столкновении автомобиля со зданием в Москве 22:09, Общество Сенаторы оценили планы Киева продолжить судиться с Москвой из-за кораблей 22:02, Политика Военные назвали провокацией атаку патруля в Сирии «коктейлями Молотова» 21:53, Политика В полиции ответили на сообщения о краже Рыбкой €2 тыс. в «Москва-Сити» 21:28, Общество Президент «Зенита» заявил о мечте Кокорина завершить карьеру в Петербурге 21:20, Спорт Банки попросили у ЦБ и приставов помощи в борьбе с обналичиванием 21:17, Финансы WADA назвало дату рассмотрения рекомендации по статусу РУСАДА 21:14, Спорт Спецборт МЧС вернул из Ирака более 30 российских детей 21:11, Общество Почитай старших: кто автор текста. Тест 21:10, РБК и Билайн Правительство выбрало операторов перевода госорганов в «облако» 21:00, Технологии и медиа ТАСС узнал об отставке главы полиции на метро Москвы после стрельбы 20:49, Общество ФСИН ответила на сообщения о попытке самоубийства историка Соколова 20:41, Общество «Нафтогаз» получил предложение «Газпрома» о продлении транзита газа 20:37, Экономика Отложить смартфон и обнаружить: жизнь вокруг ярче любого экрана 20:29, РБК и Mercedes-Benz Суд отказался выпустить из СИЗО генерала юстиции на 4-й стадии рака 20:26, Общество Евросоюз заявил об упущенной Минском возможности на выборах в парламент 20:25, Политика Федор Емельяненко осудил Макгрегора за оскорбление дагестанцев 20:24, Спорт Украина проверит возвращенные военные корабли из Керченского пролива 20:19, Политика В США три человека погибли при стрельбе у магазина Walmart 20:08, Общество Умер разработчик системы ПРО Валентин Пантелеев 19:55, Общество Здоровый эгоизм: почему важно находить время для себя 19:55, РБК и Renault СМИ опубликовали видео с подожженным в Сирии российским броневиком 19:42, Политика Международный олимпийский комитет подписал сделку на $500 млн с Airbnb 19:41, Спорт Тренд будущего: почему совместное и вторичное потребление станет нормой 19:25, РБК и Райффайзенбанк Лавров заявил о «созревших» для нормандского саммита условиях 19:15, Политика
"Вердер" и "Бавария" продолжают чемпионскую гонку
0
"Вердер" сохранил свой отрыв в семь очков от "Баварии", выиграв у "Боруссии" Д со счетом 2-0. "Бавария", в свою очередь, с тем же счетом победила "Вольфсбург".

Счет в центральном матче тура на 57-й минуте открыл Валерьен Исмаэль. "Боруссия" предпринимала какие-то попытки отыграться, но ее надежды похоронил лучший бомбардир чемпионата Германии Айлтон, забивший на 86-й минуте.

"Баварии" ее победа далась намного легче. На 11-й минуте счет открыл Рой Макаай, забивающий уже во втором матче подряд. В последних матчах чемпионата "Бавария" могла проиграть кому угодно, даже уступающему в классе соперника, но на этот раз решила не повторять своих ошибок.

На 76-й минуте Бастиан Швайнштайгер забил второй гол и снял все вопросы о победителе в этой встрече.

"Штуттгарт", похоже, распрощался с надеждами на чемпионство. Он вновь потерял очки, сыграв вничью с "Шальке". Команда Александра Глеба подтвердила свою репутацию малозабивающей и малопропускающей команды: матч завершился со счетом 0-0.

Может не оправдать себя и ставка на Лигу чемпионов. На своем поле "Штуттгарт" проиграл "Челси" 0-1 и запросто может вылететь из турнира уже на стадии 1/8 финала.

Кельн – Мюнхен 1860 1:3
Голы: Воронин, 50 – Шрот, 14, 39, Лаут, 36

Бавария – Вольфсбург 2:0
Голы: Макаай, 11, Швайнштайгер, 76

Бохум – Ганза 0:0

Айнтрахт – Боруссия М 3:1
Голы: Скела, 16, Аманатидис, 17, Шур, 55 – ван Лент, 74

Гамбург – Байер 3:1