Родченков рассказал про просьбу заммминистра подменить пробу биатлонистке 11:51, Другие Антидопинговая организация оценила работу Гануса на посту главы РУСАДА 10:20, Другие Журналист сообщил об исках экс-тренеров «Куньлуня» к китайскому клубу КХЛ 10:02, Хоккей «Вашингтон» Овечкина лишился первого посева в плей-офф после проигрыша 09:00, Хоккей Пермские власти сообщили о возрождении «Амкара» 02:07, Футбол «Севилья» и «Байер» вышли в четвертьфинал Лиги Европы 06 авг, 22:17, Футбол В РПЛ сообщили об отказе властей сократить футболистам срок карантина 06 авг, 21:49, Футбол Производитель шин назвал причину аварии Квята в Великобритании 06 авг, 21:17, Формула-1 В чемпионате Англии по футболу отменили правило пяти замен 06 авг, 20:47, Футбол СКА второй раз победил «Локомотив» на турнире Sochi Hockey Open 06 авг, 20:11, Хоккей РПЛ заявила о невозможности заполнить стадионы в Москве на 50% 06 авг, 19:32, Футбол СМИ анонсировали переход в «Локомотив» игроков из Сербии и Белоруссии 06 авг, 19:11, Футбол СМИ узнали о запрете в российском футболе фарм-клубов 06 авг, 18:43, Футбол Бывший защитник «Спартака» перешел в «Ахмат» 06 авг, 17:40, Футбол Чемпион России в составе ЦСКА Панченко перешел в «Тамбов» 06 авг, 17:19, Футбол Бывший футболист сборной России Иванов продлил контракт с «Ахматом» 06 авг, 16:40, Футбол Малком назвал фейком сообщения о желании уйти из «Зенита» 06 авг, 16:22, Футбол Команда «Формулы-1» Mercedes продлила контракт с Валттери Боттасом 06 авг, 15:40, Формула-1 «Зенит» отреагировал на сообщения о вспышке коронавируса в команде 06 авг, 15:14, Футбол СМИ узнали о согласовании экс-игроком «Анжи» контракта с «Арсеналом» 06 авг, 14:47, Футбол Бывший футболист «Спартака» Ананидзе подписал контракт с новым клубом 06 авг, 14:14, Футбол «Интер» подписал контракт с арендованным у «Манчестер Юнайтед» игроком 06 авг, 13:52, Футбол «Зенит» опроверг сообщения о возможном уходе колумбийского футболиста 06 авг, 13:09, Футбол Карпин порекомендовал делить слова Федуна на сто 06 авг, 13:07, Футбол Министр спорта заявил о готовности обсудить с Плющенко переход Косторной 06 авг, 12:25, Фигурное катание Плющенко заявил о начале «спортивных войн» с Трусовой 06 авг, 12:04, Фигурное катание Телеведущий Киселев заявил о разграблении школы Тутберидзе 06 авг, 11:59, Фигурное катание Плющенко назвал преждевременным сравнение с Тутберидзе 06 авг, 11:30, Фигурное катание
"Лейкерс" теряют одного лидера за другим
0
Беды никак не хотят обходить "Лейкерс" стороной. "Лос-Анджелес" теряет одного лидера за другим, а, как следствие, проигрывает матчи таким соперникам, которым в нормальных условиях не уступит никогда.

В "Лейкерс" получил травму даже Карл Мэлоун, который не имел серьезных проблем со здоровьем на протяжении всей своей немаленькой карьеры. Давно уже не играет Шакил О'Нил, без которого "Лейкерс" вообще играть не умеют.

Черная полоса продолжилась и в матче против "Кливленда", записного аутсайдера НБА. "Лейкерс", конечно, этот домашний матч выиграли, у "Кавальерс" они бы выиграли в любом состоянии и составе, но при этом потеряли Коби Брайанта. Вероятно, "Лос-Анджелес" предпочел бы проиграть этот матч, но не лишаться своего лидера.

Брайант получил травму плеча во второй четверти матча и больше на площадке не появился. Именно на этом плече Брайант перенес операцию, так что возможны осложнения. Таким образом, ожидаемой с самого начала сезона дуэли Леброн Джеймс - Коби Брайант не получилось.

Матч сложился для "Лейкерс" не очень просто. В первых двух четвертях они играли спустя рукава, полагая, что победа достанется им без труда. В итоге на большой перерыв хозяева ушли, ведя в счете с преимуществом в два очка.

Затем, растерявшись после травмы Брайанта, "Лейкерс" откровенно провалили третью четверть, проиграв ее в семь очков. И только в заключительном отрезке матча хозяева вспомнили, что противостоит им аутсайдер, с которым точно надо справляться. Неожиданно разыгрался Девин Джордж, у которого, помимо всего прочего, пошли штрафные броски. В итоге "Лейкерс" победили 89:79.

Станислав Медведенко вышел в основном составе "Лейкерс", отыграл 29 минут, набрал 11 очков и сделал 8 подборов. Жидрунас Илгаускас, лидер "Кливленда", провел на площадке полчаса, сделал 8 подборов и набрал 19 очков (это лучший показатель в команде).

Голден Стейт - Мемфис 113:115 (Дампьер, ван Эксель, 23 - Миллер, 24)
Орландо - Филадельфия 82:87 (Макгрейди, 32 - Айверсон, 26)
Лейкерс - Кливленд 89:79 (Кук, Пейтон, 13 - Илгаускас, 19)
Нью-Йорк - Даллас 121:127 (Марбери, 38 - Новитцки, 31)