Экс-министр Германии проконсультирует Минприроды по «мусорной» реформе 16:44, Общество Шойгу назвал «недосягаемо эффективным» описанное в послании Путина оружие 16:43, Политика В Приморье завели дело о побоях после избиения школьника 16:35, Общество Bitcoin Cash появится в приложении Coinbase Wallet 16:31, Крипто Главу СК попросили проконтролировать дело о дизентерии в детсадах Москвы 16:21, Общество Трейд-ин на загородном рынке: как поменять квартиру на дом 16:12, Недвижимость Трамп пожелал всего хорошего «сумасшедшему Берни» в президентской гонке 16:11, Политика Какие кроссовки купить в 2019-м 16:00, Спецпроект РБК PINK Прибыль акционеров НОВАТЭКа в 2018 году выросла на 4,7% 15:56, Бизнес Путин поручил сформировать Национальный космический центр 15:56, Технологии и медиа Минобороны показало первые кадры испытаний «Посейдона» 15:50, Политика Два чемпиона мира по биатлону досрочно завершили сезон перед ЧМ-2019 15:48, Спорт Путин предложил освободить театры и музеи от налога на прибыль 15:31, Общество Человек, который не должен был умереть: памяти Карла Лагерфельда 15:29, Стиль Кудрин посоветовал принять меры для снижения силового давления на бизнес 15:22, Общество Токен XRP подорожал на 6520% за два года 15:16, Крипто Суд в Петербурге зарегистрировал иск главбуха ФАН к Минюсту США 15:12, Общество От самоочищающихся материалов до жидких тканей: какой будет мода будущего 15:10, РБК и Porsche Между жизнью и работой: в Европе переосмыслили модель советских общежитий 14:59, Недвижимость Минобороны Латвии обвинило россиян в рассылке порочащих его главу писем 14:56, Политика Силуанов оценил расходы на реализацию мер из послания Путина 14:49, Экономика 7 советов для тех, кто боится летать на самолете 14:44, Спецпроект РБК PINK Фигурантам дела Baring Vostok предъявили обвинение 14:42, Общество Экс-глава ярославской колонии получил месяц домашнего ареста 14:41, Общество РПЛ назвала дату внедрения видеоповторов в чемпионате России по футболу 14:34, Спорт Матвиенко предложила обязать врачей отрабатывать обучение на бюджете 14:32, Общество Бизнес с друзьями: как научиться четко разделять личную жизнь и работу 14:25, РБК и «Билайн» Бизнес
Самсонов решил исход матча против "Баффало"
16 янв 2004, 12:47
0
Сергей Самсонов стал одним из героев очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге. Он принес победу "Бостону".

Российский легионер "Брюинз" забросил единственную шайбу в матче против "Баффало". Этот гол позволил "Бостону" продлить серию побед до 5 матчей. Помимо Самсонова героем встречи также стал голкипер команды Феликс Потвин. Он отразил 27 бросков и отстоял 31-й матч в карьере на "ноль".

"Тампа" дома победила "Каролину" со счетом 5-4. Уже в первом периоде Мартину Сент Луису удалось сделать хет-трик. Впрочем, основное внимание было приковано к Дэйву Андрейчуку. Последний забросил одну шайбу, которая позволила ему набрать уже 1300-е очко в карьере. Теперь в истории НХЛ 25 игроков, которым удалось достичь этого результата.

"Рейнджерс" сыграли вничью с "Нью-Джерси" - 3-3. От поражения нью-йоркцев спас Мэтью Барнаби, который сравнял счет за 1 минуту 49 секунд до конца третьего периода. У "Дьяволов" одну шайбу забросил российский легионер Сергей Брылин.

"Оттава" дома сыграла вничью против "Айлендерс" - 4-4. По ходу матча канадцы проигрывали 0-4 на 15-й минуте второго периода, но нашли в себе силы отыграть столь большое преимущество.

"Коламбус" проиграл на выезде "Сент-Луису" со счетом 3-5. "Блюз" выиграл всего 4-й матч в 14 последних поединках. Одну шайбу у "Блю Джекетс" забросил россиянин Николай Жердев, который, кроме этого, один раз удачно ассистировал партнеру.

"Колорадо" дома крупно победил "Даллас" - 4-1. Петер Форсберг сделал дубль, а Брэд Ларсен отличился впервые за 2 года. У "Звезд" гол престижа на счету опытного россиянина Сергея Зубова.

"Эдмонтон" дома с минимальным счетом победил "Анахайм". "Майти Дакс" крайне неудачно выступают в нынешнем сезоне. Так, последнюю победу они одержали 31 декабря. Лучшим игроком этого матча стал финский вратарь Томми Сало, который отразил 28 бросков. Алес Хемски забросил единственную шайбу.