Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,39 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

"Реал" вновь стал первым в чемпионате Испании

"Валенсия" потеряла лидерство в чемпионате Испании. В субботу "Реал" выиграл у "Вильяреала", а в воскресенье "Летучие мыши" на своем поле проиграли "Осасуне".

Поражение получилось на редкость глупым. "Валенсия" имела преимущество всю игру, создала массу моментов, но проиграла, пропустив глупейший гол.

"Валенсия" несколько раз могла открыть счет в первом тайме, но в итоге все закончилось тем, что на 43-й минуте Пеллегрино старательно перевел мяч в свои ворота после прострела с левого фланга под удивленным взглядом Сантьяго Канисареса, который никак не ожидал такого подарка от своего игрока.

Во втором тайме хозяева поля также постоянно осаждали ворота соперника и все равно не смогли забить. Более того, на последних минутах "Летучие мыши" могли пропустить и второй гол, но "Осасуна" не смогла реализовать единственный созданный за матч момент.

"Сельта" потерпела сокрушительно поражение в "российском" дерби. "Реал Сосьедад", который в этом сезоне играет намного хуже, чем в прошлом, сумел забить аж пять мячей в ворота команды Александра Мостового.

До 50-й минуты счет был равным, 2-2, но затем баски начали громить соперника. Больше всех усердствовал Нихат, который сделал дубль. Валерий Карпин провел на поле все 90 минут, Александр Мостовой вышел на замену на 77-й минуте. Сельта - Реал Сосьедад 2:5
Голы: Лопес, 1, Люксен, 50, с пенальти - Ковачевич, 23, Милошевич, 41, в свои ворота, Хави Алонсо, 60, Нихат, 70, 72

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53