Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,45 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,29 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,96 x 3,4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34
Хоккей ,

Новый "Авангард" борется до конца

После тускловатого Кубка Карьяла и малоубедительного выступления в Хельсинки национальной сборной на ледовые площадки нашей страны вернулся чемпионат России.

Два матча могли претендовать на звание центрального. В Омске местный "Авангард" принимал "Динамо". От омичей после достаточно удачной серии многие ожидали победы. Однако гости не зря занимают первое место турнирной таблице. Хотя они и проигрывали после первого периода со счетом 0-2, Овечкину и Мирнову удалось выровнять счет. Более того, в середине заключительной трети москвичи отыграли еще и третью шайбу, после чего Кантор вывел их вперед. Однако "Авангард" при новом руководстве борется до конца. На последних минутах сибиряки владели инициативой и в итоге сумели спасти ничью – бросок от синей линии удался Панову. 4-4.

ЦСКА дома принимал "Ладу". Только ленивый не упоминал уже о том, насколько неровно играют армейцы в этом сезоне. То "Магнитке" проиграют со счетом 3-8, то "Динамо" победят. На этот раз подопечные Тихонова не сумели найти ключей к тольяттинской "Ладе". Гости построили игру на контратаках. Был момент, когда армейцы вроде бы нащупали слабые места в обороне гостей. В конце второго периода Разин сначала получил право на буллит, но попал в штангу, а затем Хомицкому все же удалось пробить великолепного Лаббе. Однако после второго перерыва "Лада" успокоилась и в итоге вырвала победу. Вторую шайбу в ворота ЦСКА провел Бойков при попустительстве защитника москвичей. Стоит отметить, что хозяева могли сравнять счет, однако одна из их атак завершилась попаданием шайбы в штангу.

"Салават Юлаев" после неожиданной отставки главного тренера Николаева проиграл в Хабаровске. "Амур" уже после первого периода выигрывал со счетом 3-0. Уфимцам удалось сократить счет до минимума, однако окончательный счет 4-2 сумел установить Спиридонов. Кстати, его шайба стала предметом споров между игроками. Арбитру пришлось смотреть видеоповтор для принятия окончательного решения.

Дуэль финалистов прошлого чемпионата "Северстали" и "Локомотива" завершилась победой череповчан с красивым счетом 5-3. Ярославцы, которых тренировал словак Шуплер, в третьем периоде предпринимали попытки отыграться с результата 1-5, но было уже поздно. Отметим гол Дмитрия Юшкевича.

"Ак Барс" в очередной раз подтвердил, что новокузнецкий "Металлург" является для него крайне неудобной командой. Вот и на этот раз казанцы проиграли подопечным Соловьева со счетом 0-3, пропустив все три шайбы уже к середине второго периода.

Результаты матчей
ЦСКА – Лада 1:2
Шайбы: Хомицкий, 36 – Белкин, 18, Бойков, 51

Северсталь – Локомотив 5:3
Шайбы: Семак, 9, 37, Исаков, 15, Шефер, 29, 40 – Руденко, 24, Юшкевич, 54, Бут, 59

Авангард – Динамо 4:4
Шайбы: Курьянов, 16, Затонский, 19, 40, Панов, 58 – Овечкин, 32, Мирнов, 36, Воробьев, 42, Кантор, 44

Амур – Салават Юлаев 4:2
Шайбы: Васильев, 2, Тарасов, 13, Кривокрасов, 17, Спиридонов, 56 – Горбушин, 25, Варицкий, 31

Ташуев покинул пост главного тренера второго за сезон клуба РПЛ Футбол, 12:12
Первый бой брата Хабиба после отстранения за допинг пройдет в сентябре Единоборства, 11:58
Экс-тренер «Вашингтона» раскритиковал медлительность Овечкина в плей-офф Хоккей, 11:35
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Футбол, 11:12
В США заблокировали выплату бойцу UFC Царукяну за нападение на фаната Единоборства, 10:56
Полуфиналист Кубка Гагарина продлил контракт с главным тренером Хоккей, 10:27
Россиянин из «Каролины» забросил первую с 2018 года шайбу в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:15
Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА Футбол, 08:00
«Зенит» захотел выручить от будущего контракта с букмекером до ₽2 млрд Футбол, 07:30
«Большей бестолковщины не видел». Что говорят о главном дерби России Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15