Пршо не забил, но "Монако" все равно победил

Во Франции состоялись матчи очередного тура в элитном дивизионе местного чемпионата. Лидеры первенства сыграли достаточно уверенно и одержали очередные победы.

"Монако" принимал на своем поле "Ланс" и добился победы со счетом 2-0. Впервые за несколько матчей за монегасков не сумел отличиться хорватский легионер Давид Пршо. Зато отличился Фернандо Морьентес. Автором еще одного гола стал Людовик Жюли.

Чемпион страны "Лион" победил дома "Страсбур", вырвав победу на последней минуте поединка. По ходу матча хозяева имели игровое преимущество, хотя периодически им просто не везло. Победа пришла к "Лиону" на последней минуте. Полузащитник "Страсбура" Эрель сыграл рукой в своей штрафной, и Луиндула четко реализовал пенальти – 1-0.

Марсельский "Олимпик" на выезде нанес поражение "Лиллю" – 2-0. Восьмой свой мяч в этой игре забил Дидье Дрогба, который вернулся после отбытия дисквалификации. Кроме того лучший бомбардир марсельцев ассистировал при втором голе, автором которого стал египтянин Ахмед Мидо.

Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29