Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Шевченко вывел "Милан" в плей-офф

"Челси", для того чтобы обеспечить себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, нужна была лишь ничья в домашнем матче со "Спартой". Англичане стартовали в Лиге чемпионов матчем именно с чешским клубом и обыграли его с большим трудом, заставив говорить, что до создания боеспособной команды Роману Абрамовичу пока далеко.

Разговоры только усилились после того, как "Челси" проиграл дома "Бешикташу". Однако затем лондонцы набрали ход, стали обыгрывать чуть ли не всех в чемпионате Англии, а в Лиге чемпионов дважды вполне убедительно выиграли у "Лацио", так что ко второму матчу со "Спартой" они были вполне готовы.

"Челси" сыграл в стиле мадридского "Реала", приложив ровно столько усилий, сколько нужно было для того, чтобы добиться необходимого результата.

Англичане особо не старались, явно играя на ничью. Они почти ничего не создавали у чужих ворот и не позволяли чехам хозяйничать у своих. В середине первого тайма Креспо все же сумел открыть счет, но гол был отменен из-за сомнительного офсайда.

Во втором тайме вновь стопроцентный момент был у Креспо, но на этот раз он даже в ворота не попал. Чехи вообще моментов не создавали, так что и нулевой ничьей должны быть рады. "Челси" вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

"Лацио" неожиданно осложнил себе борьбу за попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов, на своем поле сыграв вничью с "Бешикташем". На 45-й минуте счет открыли турки: Панчу уверенно реализовал пенальти. А в начале второго тайма красивейший гол через себя забил Роберто Муцци. Но на этом успехи "Лацио" закончились. Теперь римляне занимают последнее место в группе, но все равно сохраняют неплохие шансы на выход из группы. В последнем туре они в гостях сыграют со "Спартой".

"Милан" будет избавлен от проблем римского клуба: он решил все вопросы за тур до окончания группового турнира, в гостях выиграв у "Аякса". Единственный гол в этом матче забил Андрей Шевченко. Украинец получил пас от Кафу, принял мяч на грудь и элегантно отправил его в сетку.

"Аякс", еще в первом тайме потерявший получившего травму Ибрагимовича, отыграться не сумел.

"Сельта", сделавшая в этом сезоне ставку на Лигу чемпионов, пока в главном европейском турнире выступает средне. В пятом туре испанцы не смогли обыграть "Брюгге", хотя победы вполне заслуживали.

Счет на 74-й минуте открыл Александр Мостовой, который открылся перед воротами и замкнул прострел с левого фланга. "Сельта" уже начала праздновать, когда грубую ошибку допустил голкипер Пинто. Ланге выполнял навес в штрафную, но Пинто ошибся на выходе и мяч залетел в ворота, никого не коснувшись.

ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16