ЦСКА вырвал ничью на 95-й минуте матча Лиги чемпионов 00:05, Спорт РБК 500: новички рейтинга 00:00, Бизнес Как мы считали: методология рейтинга РБК 500 в 2018 году 00:00, Бизнес 10 главных фактов о рейтинге РБК 500 00:00, Бизнес Лидеры рейтинга РБК 500 — 2018 00:00, Фотогалерея  Эксперты из США нашли в соцсетях новую российскую информационную кампанию 00:00, Политика РБК представил новый рейтинг 500 крупнейших российских компаний 00:00, Бизнес Деньги в Москве и у государства: о чем говорит новый рейтинг РБК 500 00:00, Экономика Одобрен график переноса выходных и праздников в 2019 году 19 сен, 23:59, Общество Sky узнал о риске серьезных сбоев в европейских аэропортах из-за Brexit 19 сен, 23:55, Общество Cleary Gottlieb лишилась статуса единственного защитника России в судах 19 сен, 23:47, Политика Асад написал Путину о гибели Ил-20 из-за безответственности Израиля 19 сен, 23:41, Политика В центре Нальчика прошла акция из-за конфликта в селе Кёнделен 19 сен, 22:50, Общество Джек Ма заявил о невозможности создания миллиона рабочих мест в США 19 сен, 22:49, Экономика Reuters узнал о страховке «Сургутнефтегаза» из-за опасения санкций 19 сен, 22:24, Бизнес Металлурги пожаловались Козаку на тарифы и «последнюю милю» 19 сен, 22:12, Бизнес Лига чемпионов по футболу. «Виктория» — ЦСКА. Онлайн 19 сен, 22:00, Спорт Отправление поездов из Финляндии в Россию задержали из-за сбоя 19 сен, 21:58, Общество Россия примет новую госпрограмму вооружений в 2023 году 19 сен, 21:37, Политика Цифровые убытки: cколько денег теряет бизнес из-за киберпреступников 19 сен, 21:28, РБК и Microsoft Отравившихся в ресторане в Солсбери выписали из больницы 19 сен, 21:22, Общество Киев назвал дату объявления Москве о непродлении договора о дружбе 19 сен, 21:01, Политика «Эра без войны»: о чем договорились и не договорились две Кореи 19 сен, 20:56, Политика Климкин пригрозил ответить на выдачу венгерских паспортов украинцам 19 сен, 20:55, Политика Французский журнал проиграл апелляцию по делу о фото Кейт Миддлтон 19 сен, 20:41, Общество Против авиадебошира возбудили уголовное дело по статье о терроризме 19 сен, 20:41, Общество Стоп, снято: кто и за сколько сдает элитные квартиры для съемок в кино 19 сен, 20:34, РБК и Элитная недвижимость Суд арестовал имущество министра инфраструктуры Украины 19 сен, 20:13, Общество
Новокузнецк вышел на третье место в Суперлиге
28 ноя 2003, 21:33
0
В хоккейной Суперлиге состоялись матчи очередного игрового дня. Центральный поединок дня состоялся в Тольятти.

Один из лидеров первенства "Лада" принимала на своей площадке новокузнецкий "Металлург", уверенно проводящего последний отрезок чемпионата. Матч получился очень напряженным. Обе команды сражались на каждом сантиметре площадки и зачастую нарушали правила. Решающими стали последние три минуты второго периода, когда Тюрину и Медведеву удалось не только сравнять счет, но и вывести "Кузню" вперед. Ну а после четвертого гола Хлебникова тольяттинцы были вынуждены сменить вратаря. Это "Ладе" не проиграла. Команда проиграла со счетом 2-4. "Кузня" вышла на третье место в турнирной таблице.

Ярославский "Локомотив" дома победил казанский "Ак Барс" со счетом 4-2. Бывшая и нынешняя команды Владимира Вуйтека провели абсолютно равный поединок. Победную шайбу в этом поединке забросил Васильев на 53-й минуте.

"Салават Юлаев" дома проиграл "Сибири" со счетом 0-2. Новосибирцы в последних матчах крайне мало забивают и ненамногим больше пропускают. На этот раз все решилось в середине третьего периода, когда дубль сделал опытный нападающий сибиряков Лев Бердичевский.

"Авангард" в Череповце разгромил местную "Северсталь" со счетом 5-1. Дубль у победителей сделал Максим Сушинский. Омичи продолжают погоню за первой восьмеркой.

Результаты матчей
Салават Юлаев – Сибирь 0:2
Шайбы: Бердичевский, 48, 55

Лада – Металлург Нк 2:4
Шайбы: Бутурлин, 15, Бойков, 33 – Москалев, 3, Тюрин, 37, Медведев, 40, Хлебников, 45

Локомотив – Ак Барс 3:2
Шайбы: Глазачев, 14, Ткаченко, 28, Васильев, 53 – Прошкин, 12, Нуртдинов, 30

Торпедо – Нефтехимик 1:2
Шайбы: Воробьев, 13 – Касьянов, 35, Метлюк, 38

Северсталь – Авангард 1:5
Шайбы: Гусев, 54 – Твердовский, 2, Патера, 7, Сушинский, 18, 44, Попов, 40

СКА – Химик 3:2
Шайбы: Шурупов, 24, Михайлов, 33, Уотт, 64 – Левинский, 4, Крикунов, 21