Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,88 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

Лидеры дружно оступились

Ни один из лидеров чемпионата Германии не смог одержать победы в 14-м туре. Правда, ни один и не проиграл. "Бавария", "Штуттгарт", "Байер" и "Вердер" дружно сыграли вничью.

Самым скучным оказался матч с участием "Штуттгарта". Конечно, первое место команды Феликса Магата обусловлено скорее уверенной игрой в защите, чем в атаке. Конечно, "Штуттгарт" играет в Лиге чемпионов, а он – не клуб-миллионер, и на два состава денег у него не хватает. Конечно, играл он в гостях. И все-таки "Бохум" – не та команда, в матче с которой стоит терять очки.

За весь матч команды создали полтора опасных момента на двоих, да и те толком на голевые не тянули. Ни Кураний, ни Хашемиан, лучшие бомбардиры команд толком ничем себя не проявили. Матч так и закончился со счетом 0-0, а зрителей больше развлекали сообщения диктора по стадиона, рассказывавшего о ходе матчей в Мюнхене и Леверкузене, чем происходившее на поле.

В Мюнхене "Бавария" принимала "Кельн". Вроде бы команда усилилась по сравнению с прошлым сезоном, вроде бы Макаай начал забивать не меньше, чем Элбер год назад, а играет "Бавария" принципиально хуже. В Лиге чемпионов ей реально грозить вылет из турнира, причем даже в Кубок УЕФА "Бавария" может не попасть, в чемпионате Германии она намного отстает от лидеров.

Начало матча оказалось традиционным для нынешней "Баварии". На 35-й минуте Андрей Воронин открыл счет и "Бавария" сразу же оказалась в роли проигрывающей.

Помимо Макаая, у "Баварии" есть еще два нападающих, постоянно претендующих на попадание в основной состав. На поле выходят то Писарро, то Санта Крус, и каждый из них старается доказать, что именно он наиболее достоин роли партнера голландца. Писарро в матче с "Кельном" сильно улучшил свои шансы.

На 42-й минуте перуанец сравнял счет и на перерыв команды ушли при равном счете. Через четыре минуты после начала второго тайма Писарро забил во второй раз и показалось, что "Бавария" дожмет соперника. Однако не прошло и десяти минут, как Александр Фойгт во второй раз за матч заставил Оливера Кана доставать мяч из сетки. Матч так и завершился со счетом 2-2.

"Байер" с еще большим трудом вытащил матч против "Мюнхена 1860". К 55-й минуте леверкузенцы проигрывали 0-2, и если бы не бразильцы, мог бы потерять все три очка. Но Робсон Понте и Лусио все-таки смогли вырвать ничью.

"Вердер", в свою очередь, потерял очки в гостевом матче с "Гамбургом", и, пожалуй, единственный, кто не заслужил критики: "Гамбург" может доставить проблемы кому угодно.

Эрнст вывел гостей вперед на 27-й минуте, на 50-й этот гол отыграл Ран.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31