Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,8 x 3,85 2 1,98 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 5,8

"Манчестер" "поддержал" неудачный почин английских клубов

Английские клубы неудачно выступили во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Огорчил своих поклонников и "Манчестер Юнайтед", который уступил "Штуттгарту".

Группа Е
Штуттгарт – Манчестер Юнайтед
В первом тайме поединка в Германии англичане смотрелись неплохо. Они контролировали мяч и делали точные передачи. Однако до действительно опасных моментов дело не доходило. А вот "Штуттгарт" старался активно действовать в штрафной соперника, но и Шабичу с Хинкелем не удалось как следует испытать американского вратаря гостей Тима Говарда. А вот начало второй половины поединка гости с туманного Альбиона откровенно провалили. Сначала грубую ошибку допустил Гари Невилл. Он проиграл борьбу за верховой мяч и лишь наблюдал взглядом, как 18-летний Филипп Лам скидывает мяч на Шабича. Последний, в свою очередь, без проблем обыграл Фердинанда и мощно пробил по воротам. Через минуту Кураньи получил пас от все того же Шабича, беспрепятственно прошел по чужой половине поля и увеличил преимущество "Штуттгарта". В оставшееся до конца матча время болельщики увидели два пенальти. Первый реализовал Ван Нистелрой после фола со стороны вратаря хозяева, а второй не забил Фернандо Мейра. Говард угадал направление удара.

Панатинаикос – Рейнджерс
В другом поединке в Афинах "Панатинаикос" сыграл вничью с шотландским "Рейнджерс". В первом тайме отличился бразилец Эмерсон после паса Капушу. Стадион затих. Наверняка многим вспомнилось позорное поражение в Манчестере со счетом 0-5. Однако от унижения греков спас за 2 минуты до конца Константинидис. Стоит отметить, что по ходу всего поединка афинская команда в целом смотрелась не так уж и плохо.

Группа F
Порту – Реал
В основе мадридского клуба на этот раз отсутствовали такие звезды, как Дэвид Бекхэм и Рауль. Хозяева старались играть агрессивно, чтобы повторить успех "Валенсии", победившей мадридцев со счетом 2-0 в последнем туре испанского первенства. На 7-й минуте обладатель Кубка УЕФА открыл счет. Павон нарушил правила на Фернандесе. Деку ударил, и Касильяс смог лишь отбить мяч вверх. Этим и воспользовался Коштинья, открывший счет. Хозяева после этого попытались увеличить преимущество, но Касильяс больше ошибок не допускал. Уже до перерыва гости вышли вперед. Сначала комбинация с участием Зидана и Солари завершилась ударом головой Эльгерры, а затем Роберто Карлос нашел Солари – 1-2. Во втором тайме "Реал" владел инициативой, действуя красиво. Дирижером игры королевского клуба выступал Луиш Фигу, который просто блистал перед родной публикой. Именно он отдал передачу Зидану, после которой француз окончательно похоронил надежды хозяев на удачный исход матча.

Олимпик – Партизан
Команда из Сербии очень неплохо начала Лигу чемпионов, сыграв на своем поле вничью с "Порту". Гости из Белграда и в Марселе держались до 63-й минуты. Именно тогда мяч после рикошета попал к Дрогба, который наконец-то пробил вратаря "Партизана". После этого хозяева явно поймали кураж и отличились еще дважды. Причем дважды отличился именно Дрогба, который в итоге оформил хет-трик. Причем третий гол ему помог забить Дмитрий Сычев, который вышел на замену за 13 минут до конца встречи. 3-0 – "Олимпик" вышел на второе место в группе.

90
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45