Матвиенко согласилась остаться представителем Петербурга в Совфеде 11:40, Политика Роспотребнадзор объявил об усилении контроля за грузинскими винами 11:33, Общество В город под Екатеринбургом отправили ОМОН после убийства в драке 11:31, Общество СМИ анонсировали переход бывшего капитана «Спартака» в «Динамо» 11:30, Футбол Защита обжаловала арест основателя «Русского молока» Бойко-Великого 11:26, Общество Как прошли выпускные в Москве и Санкт-Петербурге. Фотогалерея 11:24, Фотогалерея  Мария Шарапова поднялась на пять строчек в рейтинге WTA 11:22, Спорт По приказу Путина войска в ЦВО привели в высшую боеготовность 11:20, Общество В Казахстане при взрыве в воинской части пострадали около десяти человек 11:18, Общество Что поможет вам начать вести здоровый образ жизни: тест 11:13, РБК и Philips Власти Грузии пошли на уступки протестующим 11:12, Политика МИД Японии заявил об отсутствии Зеленского в списке приглашенных на G20 11:08, Политика В Омске медведь откусил руку нетрезвому мужчине 11:06, Общество Новая жизнь: как решиться на перемены 11:05, Спецпроект РБК PINK Российские военные проведут два наблюдательных полета над США и Швецией 11:03, Политика Суд Вьетнама приговорил гражданина США к 12 годам за попытку переворота 10:59, Политика СМИ узнали об ограблении гендиректора Chanel в Москве 10:56, Общество В Керченском проливе сел на мель российский теплоход 10:53, Общество Минсельхоз поддержал идею о минимальной розничной цене на винные напитки 10:50, Общество Бизнес победителей: как увидеть северное сияние в тепле и комфорте 10:46, РБК и ВТБ В Казахстане объявили режим ЧС из-за взрыва в воинской части 10:42, Общество СМИ узнали о планах «Манчестер Сити» отдать рекордную сумму за защитника 10:42, Спорт МВД заказало партию высокоточных снайперских винтовок 10:40, Общество ЦБ предложил включить в ОСАГО коэффициент по утрате товарной стоимости 10:34, Общество Как индустриальным компаниям избежать управленческого кризиса 10:31, PRO Плахотнюк объявил об отставке с поста главы Демпартии Молдавии 10:28, Политика На Рижском направлении произошел сбой в движении электричек в Москву 10:26, Общество В Туве из-за опрокидывания лодки на озере погибли два человека 10:14, Общество
"Олимпик" потерпел удивительное поражение в Страсбуре
0
Марсельский "Олимпик" потерпел сокрушительное поражение в очередном туре французского футбольного первенства.

Команда с юга Франции гостила в Страсбуре. Дмитрий Сычев снова остался в запасе. Он вышел на поле лишь на 78-й минуте, когда его команда уже проигрывала со счетом 1-3. Изменить наш легионер ничего не сумел. За время его пребывания на поле "Олимпик" вдобавок пропустил и четвертый гол. Поражение 1-4 удивительно для команды, которая в первых девяти матчах пропустила всего 5 мячей.

ПСЖ после стартовых неудач прорвался в тройку лидеров после домашнего разгрома "Ле Мана" со счетом 5-1. Правда, без неприятностей для столичной команды не обошлось. ПСЖ первым пропустил от аутсайдера, но затем поставил все на свои места. По два мяча записали на свой счет Паулета и Фиорезе.

Чемпион страны "Лион" дома играл против "Сошо" и в третий раз в сезоне довольствовался на своем поле лишь ничьей. Более того, хозяевам еще и пришлось отыгрываться. Стоит отметить, что "Сошо" обладает очень неплохой защитной линией. Сравниться с этим клубом могут еще "Ренн" и "Ницца", которые вполне закономерно сыграли вничью – 0-0.

Лидер первенства "Монако" перед игрой с "Осером" по разным причинам остался без семи футболистов. Так что нет ничего удивительного в том, что гостям удалось открыть счет в первом тайме благодаря Калу. Во второй половине монегаски собрались и сумели отыграть этот гол. Счет 1-1 установил ударом с 20 метров Людовик Жюли, для которого этот гол стал уже седьмым в нынешнем сезоне.