Bitcoin Cash подешевел, EOS — нет: как работают сигналы экспертов 14:01, Крипто Оно того стоит: все секреты стейка из мраморной говядины 14:00, РБК и Мираторг Московский суд обязал миллиардера Ахмедова выплатить бывшей жене $585 млн 13:58, Общество Ходатайства «Зенита» не помогли Кокорину освободиться из-под ареста 13:57, Футбол Глава Фонда кино Антон Малышев покинул свой пост 13:47, Общество Кокорина и Мамаева оставили в «Бутырке» до декабря 13:47, Общество Русская зарубежная церковь прекратила общение с Константинополем 13:46, Общество С чистого листа: бизнесмены о воплощении планов в реальность 13:33, РБК и Canon Экс-министр финансов Крыма погиб в аварии 13:31, Общество Тиньков назвал главную проблему финтех-стартапов в России 13:28, Финансы Медведев оценил состояние экономических отношений России и ЕС 13:23, Политика Мать Кокорина предложила ₽10 млн залога за освобождение сына 13:16, Общество Адвокат Кокорина назвал его «кумиром молодежи» 13:14, Общество Валютный счет российского резидента: как управлять капиталом за границей 13:13, РБК и FW Raiffeisen На что идет общепит для удержания посетителей в кризис 13:11, Потребрынок  Когда подорожает биткоин: платформу Bakkt запустят в декабре 13:07, Крипто Как и зачем модные бренды превращают свои шоу в сложные перформансы 13:07, Стиль «Зенит» попросил суд отпустить Кокорина из-под стражи 13:04, Общество Директор Вячеслава Добрынина рассказал о состоянии певца 13:03, Общество Страховщики заплатят «Роскосмосу» за последние три аварии 15 млрд руб. 12:58, Финансы Рогозина временно вывели из-под санкций США 12:55, Политика NYT узнала о планах Эр-Рияда обвинить в смерти Хашкаджи советника принца 12:53, Политика Экс-глава Хакасии рассказал о своей новой должности в РЖД 12:50, Политика Мосгорсуд отказался перевести Мамаева под домашний арест 12:35, Футбол Только 10% россиян оценили свое положение в обществе выше среднего 12:29, Общество Как полюбить овощи и питаться правильнее 12:22, РБК и Philips
Сычев против "Ле Мана": гол + передача
14 сен 2003, 16:03
0
Дмитрий Сычев, хоть и не всегда попадает в основной состав "Олимпика", продолжает забивать и делает это не так уж и редко. В шестом туре чемпионата Франции "Олимпик" принимал "Ле Ман" и не оставил от соперника камня на камне.

Дидье Дрогба вывел хозяев вперед на 13-й минуте, а через 10 минут Стив Марле забил свой первый гол в сезоне, ударив ножницами из центра штрафной.

Во втором тайме Дмитрий Сычев сменил получившего травму Дрогба, и феерия продолжилась. Мидо вышел один на один и легко перебросил мяч через голкипера. На 68-й минуте свой гол забил россиянин, пробив с семи метров в ближний угол. Вратарь в этом эпизоде очевидно ошибся и пропустил мяч под собой.

Наконец, в концовке матча Сычев точно навесил на Мидо, тот устроил перепасовку с Марле, закончившуюся точным ударом египтянина. 5-0 – "Олимпик" пока чувствует себя достаточно уверенно.

Гонится за ним "Монако", который в шестом туре сыграл вничью с "Лиллем". Очередной гол забил Владимир Манчев.

Продолжает забивать и Джоване Элбер. Однако на этот раз его гол не принес победы "Лиону": матч с "Осером" завершился ничьей 1-1.

Лион – Осер 1:1
Голы: Элбер, 42 – Сиссе, 28

Бастия – Генгам 4:2
Голы: Диарра, 15, Саада, 35, Нее, 50, 87 – Гуссе, 46, Ле Ру, 67

Бордо – Сошо 1:3
Голы: Даршевилль, 20 – Фро, 22, 79, Исабей, 76

Лилль – Монако 1:1
Голы: Манчев, 72 – Жюли, 45