Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

ЦСКА сумел не проиграть (обзор 25-го тура чемпионата России)

Столичный ЦСКА сохранил отрыв от конкурентов чемпионате после победы над "Черноморцем".

Армейцы победили со счетом 3-2. Решающий гол на последней минуте забил с пенальти Ивица Олич. При этом стоит отметить, что до этого счет изменился на 89-й минуте, когда пенальти реализовал "Черноморец".

Казанский "Рубин" потерял два очка, сыграв вничью с "Ураланом" - 1-1.

Питерский "Зенит" вышел на второе место в турнирной таблице, обыграв на своем поле "Спартак" со счетом 2-1. В первом тайме счет открыл Быстров, который воспользовался ошибкой Ващука, выбившего после навеса в штрафную мяч прямо зенитовцу на ногу. Во втором тайме "Зенит", и так имевший заметное преимущество, еще более увеличил давление на ворота Ковалевски, и на 60-й минуте Мареш удвоил преимущество питерцев. На 67-й минуте новичок "Спартака" Пьянович отыграл один мяч, но в оставшееся время скорее "Зенит" мог увеличить счет, нежели "Спартак" его сравнять.

Будь менее расточительным Кержаков, "Спартак" бы проиграл с разгромным счетом. Впрочем, у "Спартака" также был стопроцентный голевой момент: после идеальной передачи Павлюченко Калиниченко не смог попасть в ворота с нескольких метров. На последних минутах умерла последняя надежда "Спартака" на ничью, когда красную карточку получил Ковтун.

Зенит – Спартак 2:1
Голы: Быстров, 30, Мареш, 60 – Пьянович, 67
Предупреждения: Мареш, 21, Быстров, 32, Кержаков, 52, Аршавин, 65 - Митрески, 18, Луизао, 21, Калиниченко, 72, Ковтун, 84
Удаления: Ковтун, 88
19 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский"
Зенит: Малафеев, Катульский (Кирицэ, 51), Вьештица, Горак, Мареш (Игонин, 87), Быстров, Коноплев, Денисов, Спивак (Власов, 71), Аршавин, Кержаков
Спартак: Ковалевски, Ковтун, Мойзес, Ващук, Луизао (Калиниченко, 66), Павленко (Пьянович, 46), Тробок, Деменко (Василюк, 86), Титов, Митрески, Павлюченко
Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает из Санкт-Петербурга

Торпедо – Динамо 1:1
Голы: Леонченко, 5, с пенальти, - Яшин, 14
Предупреждения: Батак, Менди , Дятель - Лухвич, Махмутов.
20 сентября. Москва. Стадион "Торпедо" имени Э. Стрельцова.
Торпедо: Бородин, Ровнейко (Махмутов 41), Самусевас, Йолович, Кормильцев, Лухвич, Семшов, Лебеденко (Опер 65), Леонченко, Волков, Ширко
Динамо: Березовский, Батак, Танасиевич, Гришин, Балтиев, Булыкин, Братич, Луценко (Дятель 58), Яшин, Корчагин (Алберто 83), Менди (Свидерский 46)
Судья: Безубяк (Санкт-Петербург)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает со стадиона "Торпедо"

ЦСКА – Черноморец 3:2
Голы: Семак 2, Гусев, 72, Олич, 90 - Сосновский 14,Терехин, 89, с пенальти
Предупреждения: Черкес, Аюпов, Тчуйсе
20 сентября. Москва. Стадион "Динамо"
СОСТАВЫ КОМАНД
ЦСКА: Акинфеев, Соломатин, Семак, А.Березуцкий, Яновский, Гусев, Олич, Ярошик, Евсиков, В. Березуцкий, Шершун
Черноморец: Герус, Мор, Сосновский, Черкес, Тчуйсе, Кузнецов (Флавиу Соуза 21), Смирнов, Аюпов, Гордиюк, Антюхин (Гарин 75), Терехин
Судья А. Тюмин (Новочеркасск)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает со стадиона "Динамо"

Спартак-Алания – Ростов 1:0
Гол: Тудор 32
Предупреждение: Мнгуни 7
20 сентября. Владикавказ. Республиканский стадион "Спартак"
Спартак-Алания: Хомич, Пагаев, Агаев, Бараса, Баранов, Онопко, Дроздов, Касымов, Базаев, Тудор, Даду
Ростов: Колинько, Крушчич, Койл, Бут, Ширшов, Осинов, Мнгуни, Максимов, Зване Акопянц, Маслов
Судья С. Мартынов (Москва)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает из Владикавказа

Уралан – Рубин 1:1
Голы: Аджинджал, 90 – Рони, 38
Предупреждения: Овшинов, 46, Гигиадзе, 77, Пассони, 85 - Бояринцев, 14, Синев, 45, Калисто, 76
20 сентября. Элиста. Стадион "Уралан"
Уралан: Окрошидзе, Абрамидзе, Овшинов, Даль Канто, Бурченко (Семочко, 63), Пассони, Бочков (Лопес, 67), Аджинджал, Оспешинский, Булыга (Мартинес, 46), Гигиадзе
Рубин: Алескаров, Скотти, Синев, Новотны, Бояринцев, Шаронов, Сибайя, Калисто, Силла (Коновалов, 59), Рони (Чижек, 79), Алоизиу (Чаладзе, 71)
Судья: В. Иванов (Москва)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает из Элисты

Шинник - Ротор 2:2
Голы: Хомуха, 19, с пенальти, Алдонин, 51, в свои ворота – Алдонин, 14, Есипов, 32, с пенальти
Предупреждения: Станев, 31 – Зеленовский, 53, Олеников, 69 20 сентября. Ярославль. Стадион "Шинник"
Шинник: Станев, Фузайлов, Шевчук (Хазов, 58), Кульчий (Кухар, 80), Даев, Хомуха (Карпенко, 46), Рубин, Штанюк, Дубинский, Кушев, Гришин
Ротор: Парейко, Алдонин, Олеников, Романов, Смирнов, Трифонов, Есипов, Скрыльников, Зеленовский (Бондаренко, 82), Могилевский, Радкевич
Судья: Фурса (Санкт-Петербург)
Отчет о матче. Наш корреспондент передает из Ярославля

Крылья Советов – Сатурн REN TV 3:1
Голы: Каряка, 52, Соуза, 76, Пошкус, 87 – Медведев, 72
Предупреждения: Булатов, Соуза
Удаление: Ребежа
21 сентября. Самара. Стадион "Металлург"
Крылья Советов: Чичкин, Анюков, Овие, Лильо (Райт, 46), Дохоян (Короман 74), Каряка, Леилтон, Булатов, Соуза, Тихонов, Пошкус
Сатурн REN TV: Чижов, Малай, Ребежа, Йович, Быстров, Горшков, Пусинери (Муратович 58), Идальго, Принс Амоако (Медведев 53), Микадзе, Павлович
Судья: Семенов (Санкт-Петербург)

Локомотив – Торпедо-Металлург 1:3
Голы: Бракамонте, 33 – Лоськов, 27, 45, Бузникин, 39
Предупреждения: Рехвиашвили, Хлестов - Бузникин
21 сентября. Москва. Стадион "Торпедо"
Торпедо-Металлург: Лавренцов, Хлестов, Овсепян, Ананко, Джяукштас, Леонов, Шустиков (Пинто 56), Рехвиашвили, Белецкий (Славнов 81), Бракамонте (Мовсесьян 63), Монарев
Локомотив: Овчинников, Евсеев, Нижегородов, Игнашевич, Сенников, Маминов, Лоськов, Хохлов (Гуренко 90), Бузникин (Ашветия 75), Измайлов, Леандро (Вагнер 82)

16. Торпедо-Металлург25 4 5 16 17-37 17
11 - Кержаков ("Зенит"), Лоськов ("Локомотив")
10 - Рони ("Рубин"), Есипов ("Ротор")
9 - Кушев ("Шинник"), Булыкин ("Динамо"), Павлюченко ("Спартак"), Каряка ("Крылья Советов"), Медведев ("Сатурн REN TV")

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15