Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6

Бекхэм пришелся ко двору в "Реале"

Дэвид Бекхэм явно пришелся ко двору в "Реале". С каждым матчем он чувствует себя все более уверенно и затмевает и Фигу, и Зидана, и Роналдо. В игре против "Малаги" он стал лучшим в составе своего клуба.

Карлуш Кейруш перевел капитана сборной Англии в центр полузащиты, но и там он вполне справлялся. На 12-й минуте он подал угловой, Зидан переправил мяч на Роналдо, и бразилец открыл счет.

"Реал" обязан был забивать еще до перерыва, но второго гола пришлось ждать до 70-й минуте. Каждый штрафной в исполнении "Реала" приводит голкиперов соперников в ужас, потому что совершенно непонятно, от кого ждать удара. Вот и на этот раз Арнау готовился к тому, что пробьет Роберто Карлос или Луиш Фигу, а удар нанес Бекхэм, пробив в обвод стенки в дальний угол.

"Малага" старалась как-то сбить натиск "Реала", и ей это даже удалось, но класс игроков "Реала" оказался выше. Патрицио Эдгар отыграл один гол, очень красиво пробив через себя, но на 86-й минуте Фигу вывел один на один Гути, и разница в счете вновь достигла двух мячей.

Лидером чемпионата остался "Депортиво", который не потерял пока ни одного очка. В четвертом туре галисийцы выиграли у "Альбасете". Очередной гол в первенстве забил лучший бомбардир Вальтер Пандиани. В четырех матчах на его счету четыре гола.

"Сельта" сыграла вничью с "Вильяреалом". На 74-й минуте Александр Мостовой открыл счет, а на 77-й Бериццо его сравнял, срезав мяч в свои ворота. Мостовой провел весь матч.

"Реал Сосьедад" выиграл у "Сарагосы" со счетом 3-0. Валерий Карпин вышел на замену на 75-й минуте.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31