В Роскачестве дали рекомендации по охране персональных данных в интернете 10:11, Технологии и медиа Как оценивать недвижимость в условиях неопределенности 10:11, PRO НБА перенесла матч из-за гибели Брайанта впервые после теракта в Бостоне 10:02, Спорт Спортсменка доказала попадание допинга в организм после связи с мужчиной 09:56, Спорт Немецкое СМИ сообщило о подъеме сельского хозяйства России 09:51, Общество Эксперты оценили прибавку к пенсии после ввода новой системы накоплений 09:41, Общество Из Китая в Приамурье по временному коридору вернулись 213 человек 09:40, Общество В ангаре в Тольятти произошел пожар площадью более 1 тыс. кв. м 09:16, Общество Эксперт назвал ошибки при торможении в гололед 09:09, Общество Как профессиональный стайлинг помогает женщинам строить карьеру и жизнь 09:09, РБК и L’Oréal Professionnel МИД Японии признал задержание корреспондента Kyodo в России 09:00, Политика Росстат зафиксировал снижение доли малого бизнеса в экономике 09:00, Экономика Ричард Брэнсон: «Утро понедельника не должно быть ужасным» 08:56, PRO Петиция о смене логотипа НБА в честь Брайанта набрала 1,4 млн подписей 08:44, Спорт Посольство России сообщило о контактах с Китаем о выезде россиян из Хубэя 08:40, Общество В МВД назвали число получивших российское гражданство жителей Донбасса 08:15, Общество Чем китайский коронавирус грозит мировым лакшери-брендам 08:10, PRO Компания Усманова решила продать уральский завод поставщику «Газпрома» 08:00, Бизнес Что случилось за ночь. Главные новости РБК 07:59, Общество Василий Уткин назвал зарплату Кокорина в «Зените» 07:57, Спорт МВД на Камчатке возбудило дело против сломавшего сыну челюсть мужчины 07:26, Общество Какие отрасли экономики чаще пользуются налоговыми льготами 07:00, PRO Иностранные компании обошли российские по полученным налоговым льготам 07:00, Экономика Приморье получило экспресс-тесты для диагностики китайского вируса 06:46, Общество Чиновника МИДа заподозрили в получении взяток при госзакупках 06:35, Общество SpaceX отложила запуск 60 спутников Starlink из-за непогоды 06:26, Технологии и медиа Der Spiegel извинился за опечатку об освобождении Освенцима американцами 05:52, Технологии и медиа Глава Чувашии уйдет в отставку на фоне скандалов 05:37, Политика
Лидерству "Лилля" пока никто не угрожает
0
Третий тур чемпионата Франции особых сенсаций не принес. На первое место в таблице вышел "Лилль", обыгравший со счетом 3-0 "Тулузу". "Лилль" начал первенство с победы над действующим чемпионом "Лионом" и пока показывает стопроцентный результат.

Владимир Манчев открыл счет на 38-й минуте и он же удвоил счет на 65-й минуте. Окончательный результат установил Филипп Брюнель пятью минутами спустя. Пока ни одна из команд не смогла ничего противопоставить "Лиллю". На данный момент его лидерству никто не угрожает .

Неудачно стартовавший "Лион" постепенно набирает обороты. В третьем туре он удачно съездил в гости к "Монпелье". Счет уже на 11-й минуте открыл капитан команды Клаудио Касапа. Эрик Каррьер, рвущийся в сборную Франции, через 15 минут установил окончательный счет.

Первую победу в чемпионате одержал "Осер", который еще недавно считался одним из главных фаворитов первенства. Матч против "Страсбура" получился для "Осера" очень тяжелым, и неизвестно, чем бы дело кончилось, если бы не удаление Фернандеса и Фарнеруда. Вдевятером у "Страсбура" не было шансов.

Первые победы в первенстве одержали и "Бордо" с "Пари Сен-Жермен". "Бордо" без Смертина выиграл у "Генгама", а "ПСЖ" оказался сильнее "Метца".

Тур завершится в воскресенье матчем "Олимпик"-"Ланс".

Осер – Страсбур 3:2
Голы: Акале, 10, Калу, 31, Матис, 86 – Любойя, 41, Мулунги, 88

Аяччо – Нант 1:3
Голы: Багайоко, 87 - Да Роша, 23, Арман, 43, Пуйоль, 51

Генгам – Бордо 1:3
Голы: Гуссе, 23 – Дейвид, 5, Даршевиль, 32, 54

Ле Ман – Ницца 1:1
Голы: д'Амико, 22 – Эверсон, 43