Зеленский потребовал оснастить украинский флот ракетами 17:31, Политика Woman Who Matters: Анна Рудакова — о рабочем графике, воспитании и детях 17:12, РБК Стиль и Поклонная 9 ВТБ решил взыскать $185 млн со связанного с Курченко офшора 16:52, Бизнес Леклер и Ферстаппен объяснили отказ встать на колено на Гран-при Австрии 16:33, Спорт Журналист показал процесс съемок обращения Путина 16:30, Политика Как выстроить надежную киберзащиту для сотрудников на удаленке 16:30, РБК и #CloudMTS В Иркутской области 10 человек пострадали при столкновении двух машин 15:56, Общество Какие профессии выбирает поколение Z 15:48, Совместный проект Вратаря «Знамени Труда» ввели в кому после удара молнии 15:44, Спорт Два человека погибли при стрельбе в ночном клубе в Южной Каролине 15:31, Общество СМИ узнали об отказе пяти пилотов «Формулы-1» вставать на колено 15:25, Спорт Путин объяснил правильность поправок к Конституции России 15:11, Политика Посетители пошли в рестораны: насколько хватит энтузиазма 15:02, РБК и Novikov School YouTube недели: веб-сериал Максима Диденко про безумную Россию будущего 15:00, Стиль Почти 40% российских компаний заявили об ухудшении деловой среды в июне 14:57, Бизнес В Петербурге открыли мемориал погибшим в Баренцевом море подводникам 14:48, Общество МЧС показало видео с места обрушения на стройке ТЦ в Кировской области 14:15, Общество Правительство выделило почти 7,5 млрд руб. на выплаты медикам в июле 13:55, Общество Акции Netflix подорожали на 6000% за 10 лет. Что будет с бумагами дальше 13:55, Quote Путин заявил о «мине замедленного действия» в Конституции СССР 13:33, Политика Свет, камера, смартфон: как снять виральное видео 13:32, РБК Стиль и Huawei Delivery Club пообещала выплаты курьерам после сообщений о забастовке 13:32, Общество Роспотребнадзор разрешил «Оренбургу» сыграть против «Рубина» 13:26, Спорт Вратаря «Знамени Труда» ударила молния на тренировке 13:03, Спорт #дайджест: что произошло в моде за неделю 13:03, Стиль Как решить проблему закрывающих документов для командировок 12:53, РБК и Smartway Небольшим отелям дадут субсидии на покупку масок и санитайзеров 12:53, Бизнес Путин поздравил Трампа с Днем независимости США 12:52, Общество
Мостовой сделал царский подарок Карпину
0
В Испании в субботу состоялся один матч очередного 36-го тура. Мадридский "Реал" не сумел выйти на первое место в турнирной таблице, не сумев победить на своем поле "Сельту" из Виго.

Матч на "Сантьяго Бернабеу" всеми ожидался с огромным интересом. Один из главных претендентов на чемпионство играл против команды, которая рвется в Лигу чемпионов. В составе "Сельты" наконец-то появился Александр Мостовой. Недоброжелатели королевского клуба надеялись, что он поможет своему другу Валерию Карпину из "Реал Сосьедад".

"Сельта" откровенно разочаровала тех, кто ожидал от нее запоминающейся игры. С первых минут футболисты из Виго отошли на свою половину поля и занимались исключительно тем, что мешали играть "Реалу", не стесняясь в средствах. Мелкий фол стал главным оружием галисийцев. При этом "Реал" все равно имел хорошие возможности открыть счет, но разбазаривал свои моменты. Рауль из очень выгодной позиции попал в штангу, а Роналдо не сумел реализовать выход один на один.

Единственная атака "Сельты" в первом тайме завершилась голом. И все благодаря Мостовому, которого неспроста величают "царем". На 36-й минуте после навеса российский легионер головой отправил мяч в ворота метров с 11. Удар получился удивительно точным. Мяч влетел в левый угол.

После перерыва "Реал" бросился отыгрываться. Однако быстрая игра мадридцев натолкнулась на грубость футболистов "Сельты", которым явно потакал арбитр встречи. Последний не обращал внимание ни на действия Анхеля, который кулаком ударил в лицо Зидана, ни на остальных футболистов "Сельты", которые не стеснялись бить по ногам Фигу.

И все же "Реал" в середине второй половины тайма сумел сравнять счет. Рауль после подачи Мичела Сальгадо головой отправил мяч в ворота – 1-1. Рауль вполне мог стать героем матча, но за несколько минут до конца не попал в ворота с 2 метров.

Таким образом, "Реал" потерял важнейшие два очка. Теперь свой ответ должен сказать "Реал Сосьедад", которому в воскресенье предстоит поединок против "Валенсии".

Реал – Сельта 1:1
Голы: Рауль, 67 – Мостовой, 36