Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,7 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,46 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

Ирландцы победили нечестно

Сборная Албании – гроза десятой отборочной группы. Албанцы потрепали нервы буквально всем. Ирландцы просто вымучили победы над ними в субботу.

Ирландцы начали матч очень весело, в первые минуты Робби Кин и Дамьен Дафф наводили панику на оборону соперника. Неудивительно, что гол состоялся уже на шестой минуте, хотя конкретно этот эпизод ничего катастрофического не предвещал. Защитник Албании Элвин Бегири потерял мяч под давлением Кевина Килбейна, и в итоге Робби Кину не составило труда пробить Стракошу.

Болельщики сборной Ирландии еще отмечали гол, когда албанцы счет сравняли. Алтин Рракли прошел по совершенно пустому левому флангу и отдал пас на неприкрытого Эрвина Скелу – 1-1.

Албанцы успокоились и четко заиграли в обороне. За оставшееся в первом тайме время лишь Кин мог еще раз отличиться, но его удар отбил Стракоша.

Во втором тайме Брайан Керр провел сразу три замены, выпустив Ли Красли, Гэри Доэрти и Стивена Рейда. За свою расточительность Керр поплатился: когда травму получил Дамьен Дафф, он уже не мог его поменять. Ирландцы доигрывали матч вдесятером. Дафф же точно пропустит матч против Грузии в среду.

Потеряли основного игрока и албанцы: в столкновении получил сотрясение мозга Стракоша, и его пришлось заменить на второго вратаря. Ирландцы чуть было сразу не забили, однако защитник Чипи выбил мяч из ворот после штрафного в исполнении Карра.

В итоге ирландцы все же выиграли, но сделали это на редкость неубедительно. Уже в добавленное арбитром время Стивен Карр отдал пас на Гэри Доэрти, тот прострелил и Алиай срезал мяч в свои ворота.

Гол получился нечестным. Ирландцы получили мяч после того, как один из албанцев выбил его в аут: в этот момент на газоне лежал Игли Таре, получивший по ногам. Вопреки всем принципам fair play ирландцы мяч не отдали, а провели атаку, ставшую голевой.

90
ЦСКА в ролике к дерби со «Спартаком» высмеял отсутствие Промеса и Джикии Футбол, 14:12
Агент подтвердил интерес «Локомотива» к экс-форварду «Реала» Футбол, 13:52
Ирина Слуцкая ответила на обвинения в применении допинга Фигурное катание, 13:14
Француз с российским паспортом получил должность в «Зените» Футбол, 13:08
Боец UFC заявила, что рада выдворению преследовавшего ее мигранта Единоборства, 12:57
В РПЛ не увидели смысла расширять число участников чемпионата Футбол, 12:29
Бобровский объяснил отчаянием свой суперсейв в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 12:28
Главу Федерации футбола Замбии арестовали за отмывание денег Футбол, 12:02
Украинская фигуристка опровергла свои слова про дочь Тутберидзе Фигурное катание, 11:42
Шайба российского хоккеиста вошла в десятку лучших в сезоне НХЛ Хоккей, 11:17
Тренер фразой «не в своей тарелке» оценил игру Овечкина в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:57
Bild узнал о переговорах «Баварии» с экс-менеджером «Локомотива» Футбол, 10:32
Нидерланды пояснили процедуру взаимодействия с ОАЭ по экстрадиции Промеса Футбол, 10:20
Овечкин оказался в двух матчах от антирекорда Хоккей, 10:19