Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

Журналисты Оттавы принесли победу "Филадельфии"

"Филадельфия" сравняла счет в серии с "Оттавой", выиграв в гостях со счетом 2-0. Главным героем встречи стал голкипер "Летчиков" Роман Чекманек, который отразил 33 броска из 33-х.

"Мы подготовились к этой игре. Наверное, в первой встрече я был слишком нервозным. Вообще-то в плей-офф надо играть так же, как в регулярном сезоне", - заявил Чекманек.

Победу "Филадельфии" обеспечили также и… журналисты Оттавы. Джереми Реник принес на утреннюю тренировку газету, в которой не слишком любезно обошлись с "Филадельфией". "Нас эта статья завела. "Оттава" может поблагодарить своих журналистов за то, что они - толпа идиотов. Мы восприняли эту статью как плевок в лицо. Нам эта статья очень не понравилась", - сказал после матча Реник.

Зрителей в Оттаве, которые в очередной раз организовали аншлаг, быстро охладил Симон Ганье, который открыл счет в самом начале первого периода. Он выкатился из-за ворот Чекманека и пустил шайбу низом под штангу. Лалим на этот бросок не среагировал, и "Филадельфия" повела со счетом 1-0.

Во втором периоде блистал Чекманек, который отразил множество опасных атак соперника. "Оттава" забросить шайбу не смогла, а "Филадельфия" об этом и не помышляла. Форвард "Сенаторов" Мариан Хосса признал после матча, что именно игра голкипера "Летчиков" сбила атакующий настрой его команды. "У нас были моменты во втором периоде, но мы не смогли их реализовать. Если бы мы смогли забить в большинстве, все сложилось бы по-другому", - это уже слова Даниэля Альфредссона.

Окончательно порыв "Оттавы" погасил Майк Рекки, который в третьем периоде сделал счет 2-0 после паса Джона Леклера. "Филадельфия" выиграла 2-0 и сравняла счет в серии. Третий матч состоится завтра на площадке "Летчиков".

Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56