Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Динамо Москва 1 2,45 x 3,8 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Ростов 1 1,32 x 5,8 2 11 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,33 x 6,4 2 10 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Швеция Чехия 1 2,13 x 4 2 3,15 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Канада Швейцария 1 1,85 x 4,45 2 3,65 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Спартак Москва 1 2,2 x 4 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Урал 1 2,15 x 3,8 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Локомотив Москва 1 2,15 x 3,8 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Нижний Новгород 1 2 x 4 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Сочи 1 2,27 x 3,7 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Ахмат 1 1,62 x 4,1 2 5,3 Футбол Примера Реал Сосьедад Атлетико Мадрид 1 2,49 x 3,45 2 2,95 Футбол Примера Реал Мадрид Реал Бетис 1 1,28 x 6,6 2 10 Футбол Серия А1 Наполи Лечче 1 1,4 x 5 2 6,8 Футбол Серия А1 Эллас Верона Интер Милан 1 6 x 4,7 2 1,55
Хоккей ,

"Водник" – чемпион России по хоккею с мячом

Завершился чемпионат России по хоккею с мячом. В седьмой раз лучший командой страны стал архангельский "Водник".

12 тысяч зрителей пришли на стадион "Труд" посмотреть как две команды на огромном поле будут стараться забросить в ворота маленький мячик, который и разглядеть-то достаточно сложно. Однако посмотреть на самом деле было на что. Ведь именно в Архангельске проводился ответный матч чемпионата страны по хоккею с мячом, в котором местный "Водник" принимал красноярский "Енисей". Напомним, что первая игра в Сибири завершилась со счетом 2-1 в пользу обладателя Кубка чемпионов "Енисея".

Многое в этом матче решилось в первом тайме, который выиграл "Водник" со счетом 4-2. Дубль в составе архангельской команды сделал игрок сборной России Сергей Обухов.

"Енисею" обязательно нужно было забивать, чтобы получить преимущество по сумме двух встреч. Однако во второй половине красноярцев подвела дисциплина. Омский арбитр Синер сурово карал победителей. Были моменты, когда "Енисей" играл без двух игроков. Естественно, что сопротивляться в такой ситуации красноярцам было очень сложно. К 77-й минуте счет стал уже 8-3 в пользу "Водника", после чего заполненные до отказа трибуны стали праздновать победу. На последних минутах "Енисей" сумел дважды поразить ворота хозяев, но это уже ничего не изменило. 8-5 – "Водник" выиграл чемпионат страны.

Второй финальный матч
Водник – Енисей 8:5
Голы: Свешников, 5, 77, Тюкавин, 12, Обухов, 19, 26, 75, Трифонов, 51, Чермных, 59 – Швецов, 23, Щеглов, 44, Максимов, 63, Ломанов, 83, 85

Дончич повторил рекорд по трипл-даблам в плей-офф НБА Баскетбол, 11:11
Forbes включил Мирру Андрееву в рейтинг самых перспективных россиян Теннис, 10:33
Прервалась рекордная серия Бобровского в овертаймах Кубка Стэнли Хоккей, 10:16
Действительно ли жена легендарного тренера прокляла «Динамо» Футбол, 10:07
Как «Динамо» оказалось в 15 минутах от чемпионства и упустило титул Футбол, 09:00
Увидит ли Россия нового чемпиона. Что важно знать о финальном туре РПЛ Футбол, 00:01
Обамеянга признали лучшим футболистом сезона в Лиге Европы Футбол, 24 мая, 21:44
РФС не допустил три клуба до участия в Первой лиге в следующем сезоне Футбол, 24 мая, 21:06
Российские теннисистки выиграли турнир WTA в Марокко в парном разряде Теннис, 24 мая, 20:26
Медина объяснил, почему игра за «Спартак» не сравнится с ЦСКА Футбол, 24 мая, 19:39
Третья ракетка России разгромно проиграла в полуфинале турнира во Франции Теннис, 24 мая, 19:18
Россиянка выиграла только один гейм в полуфинале турнира WTA в Марокко Теннис, 24 мая, 18:48
РФС назвал дату начала нового сезона в Российской премьер-лиге Футбол, 24 мая, 18:35
Джокович впервые за 14 лет проиграл три полуфинала подряд Теннис, 24 мая, 17:48