Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,94 x 4,1 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,76 x 3,95 2 4,8 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,47 x 3,55 2 2,9 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,5 x 3,95 2 2,03 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2,02 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,15 x 3,6 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,45 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,9 x 3,45 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 2,13 x 3,9 2 3,05 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 6,6 2 1,23
Хоккей ,

"Салават Юлаев" немного оторвался от ЦСКА

В воскресенье состоялись очередные матчи в российском хоккейном первенстве. Очень интересно проходит борьба за восьмое место, которое дает право сыграть в плей-офф.

Реальными претендентами на восьмое место сейчас являются уфимский "Салават Юлаев" и столичный ЦСКА. Обе команды сегодня играли в Москве.

"Салават Юлаев" играл в "Сокольниках" против "Спартака". "Красно-белых" в этой игре устраивала только победа в основное время. Однако по ходу поединка стало ясно, что выполнить столь сложную задачу подопечным Шепелева будет нелегко. По ходу матча "Салават Юлаев" дважды вел в счете. Однако "Спартаку" героическими усилиями удалось сравнять счет и перевести встречу в овертайм. Но дополнительное время спартаковцам не удалось. На 3-й минуте овертайма Заварухин оформил дубль и принес уфимцам два очка. К слову, "Спартак" после этого матча расстался с надеждами остаться в Суперлиге, поскольку питерский СКА дома победил магнитогорский "Металлург" со счетом 2-0. Справедливости ради скажем, что "сталеварам" в этой встрече не былдо смысла перенапрягаться команда еще в прошлом туре обеспечила себе попадание в плей-офф.

А вот ЦСКА в Москве прервал свою победную серию. Армейцы проиграли дома новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2-4. Подопечные Тихонова дважды вели в счете, но в третьем периоде шайбы Хлебникова и Антоненко рассеяли надежды хозяев на благополучный исход.

Теперь ЦСКА необходимо выигрывать две следующие игры и рассчитывать на то, что кто-то из аутсайдеров поборется и отнимет очки у уфимской команды.

Локомотив Авангард 4:3
Шайбы: Суглобов, 20, Власенков, 26, Красоткин, 30, Буцаев, 61 Субботин, 8, Чернов, 24, Затонский, 43

СКА Металлург Мг 2:0
Шайбы: Завальнюк, 29, Башкатов, 42

Мечел Динамо 2:1
Шайбы: Якуценя, 18, Кречин, 30 Бабенко, 26

Молот-Прикамье Амур 2:5
Шайбы: Севастьянов, 56, Гареев, 57 Наумов, 1, Спиридонов, 14, Макайзик, 20, Бадюков, 38, Аверкин, 40

Сибирь Нефтехимик 2:0
Шайбы: Головин, 31, Чермак, 39

ЦСКА Металлург Нк 2:4
Шайбы: Колкунов, 13, Полушин, 23 Тюрин, 22, Штайгер, 28, Антоненко, 45, Хлебников, 51

18. Молот-Прикамье 49 37

Фотография с официального сайта ХК "Салават Юлаев"

Тренер школы «Динамо» умер во время игры в футбол Футбол, 07 мая, 23:38
Bild назвала нового фаворита на пост главного тренера «Баварии» Футбол, 07 мая, 21:53
Экс-футболист «Челси» помог спасти 100 человек от наводнения в Бразилии Футбол, 07 мая, 20:55
Андрею Тихонову сократили дисквалификацию за критику женщины-арбитра Футбол, 07 мая, 20:01
Клуб Карпина объявил об уходе основного вратаря Футбол, 07 мая, 19:04
Кучерова номинировали на приз самому ценному игроку сезона в НХЛ Хоккей, 07 мая, 18:36
Власти обсудят смену главы Минспорта Другие, 07 мая, 18:21
Клуб НХЛ с тремя россиянами в составе продлил контракт с главным тренером Хоккей, 07 мая, 18:08
«Факел» осудил оскорбительные кричалки своих фанатов в адрес «Зенита» Футбол, 07 мая, 17:35
Тарпищев назвал подвигом победу Рублева в Мадриде с высокой температурой Теннис, 07 мая, 17:10
Карлсен и Непомнящий сыграют за одну команду на ЧМ по рапиду и блицу Другие, 07 мая, 17:09
Ведущая «Матч ТВ» сообщила о беременности от футболиста «Локомотива» Футбол, 07 мая, 15:59
Мирра Андреева проиграла 126-й ракетке мира на турнире в Риме Теннис, 07 мая, 15:54