Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,21 x 4,1 2 3,05 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,28 x 3,8 2 3,15 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,68 x 4,5 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,8 2 2,95 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,39 x 3,5 2 3,05 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95

Антич улучшил игру "Барсы", но не добился результата

Главным событием очередного испанского тура стал не какой-либо из матчей с участием лидеров, а дебют Радомира Антича в роли главного тренера "Барселоны".

Перед матчем против "Атлетика" на стадионе "Ноу Камп" болельщики "Барсы" наконец-то получили надежду на светлое будущее. За какие-то две недели клуб сначала покинул главный враг всех каталонских инчас Луис Ван Галь, а затем о своей скорой отставке заявил президент "Барселоны" Хоан Гаспар, которого в столице Каталонии очень невзлюбили.

Как и обещал Антич, основное внимание он уделил игре на флангах, выбрав при этом систему 4-4-2. Направо был отправлен Овермарс, который уже через несколько минут после стартового свистка выдал великолепный пас на Савиолу. Аргентинец свой момент не упустил. Спустя несколько минут отличился уже сам Овермарс, отправивший мяч в левый угол ворот.

2-0 – барселонские инчас уже предвкушали победу. Однако во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Уже на 48-й минуте Марин забил пенальти и сократил разрыв в счете до минимума. В этом моменте не разобрался арбитр, который не заметил того факта, что нарушение произошло до штрафной площади. Позже Радомиру Античу это дало повод обвинить во всем арбитра. Однако "Атлетик" во втором тайме действительно играл неплохо и в итоге добился ничьей после гола Наварро. "Барселона" на последних минутах пыталась вырвать победу, но голкипер Арансубия спас "Атлетик" после ударов Де Бура и Клюйверта – 2-2.

"Реал-Сосьедад" на своем поле не смог переиграть "Эспаньол". В итоге – ничья 0-0. Справедливости ради отметим, что в составе хозяев не было Нихата и Де Педро. Вышедший же на поле Дмитрий Хохлов действовал слишком уж благодушно, не забив пару раз из выгодной позиции. Примеру россиянина последовал и серб Ковачевич, также не использовавший свои шансы.

На расстоянии двух очков от лидера теперь находится мадридский "Реал", который на своем поле победил "Бетис" со счетом 4-1. Напомним, что матч первого круга между этими командами проходил в два дня из-за проблем с освещением в Севилье. На этот раз гости открыли счет в конце первого тайма, но затем Рауль, Зидан, Фигу и Роналдо доказали, кто в доме хозяин.

90
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 15:55
Хачанов снялся с крупного турнира в Барселоне Теннис, 15:25
КХЛ назвала лучших игроков полуфинальных серий Кубка Гагарина Хоккей, 14:47
«Зенит» устроит «Шашлык фест» перед матчем со «Спартаком» Футбол, 14:27
Фигуристка Трусова рассказала о расставании с Кондратюком Фигурное катание, 14:19