Три человека пострадали в ДТП с десятью машинами в Оренбургской области 18:06, Общество СМИ сообщили о вернувшемся в Гродно самолете рейса Минск — Мюнхен 17:55, Общество Федерация гандбола России допустила совместное с Украиной проведение ЧЕ 17:53, Спорт Китай решил прекратить организацию групповых туров на фоне вспышки вируса 17:25, Общество Посольство назвало «шпиономанией» ситуацию с торгпредством в Японии 17:20, Общество Посольство в Китае начало прорабатывать эвакуацию россиян из страны 17:18, Общество В Ухане за 15 дней построят вторую больницу для заболевших коронавирусом 17:14, Общество Российские биатлонисты стали 13-ми в смешанной эстафете 17:11, Спорт Пентагон начал разработку средств перехвата гиперзвукового оружия 17:09, Политика Появилось видео драки фанатов на игре теннисистов Хачанова и Кирьоса 16:43, Спорт Теннисист Хачанов за 4,5 часа проиграл в третьем круге Australian Open 16:19, Спорт Эрдоган прибыл в зону землетрясения в Турции 16:17, Общество Путин поручил сократить сроки рассмотрения заявок на маткапитал 16:08, Общество Минобороны ответило США на «перехват» российского генерала в Сирии 16:04, Политика Военный вертолет США сел на воду в районе японской Окинавы 16:00, Общество Российский лыжник выиграл третью гонку подряд после золота «Тур де Ски» 15:59, Спорт Пекин ограничит междугородное автобусное сообщение из-за коронавируса 15:48, Общество Путин поручил Генпрокуратуре проверить применение закона об иноагентах 15:34, Политика В Чечне около 90 тыс. человек остались без света 15:32, Общество Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 22 человек 15:21, Общество Москва сочла провокацией высылку дипломатов из Болгарии 15:16, Политика Си Цзиньпин провел посвященное борьбе с коронавирусом заседание политбюро 15:12, Общество ВШЭ одобрила запрет на политические заявления от лица университета 15:07, Общество Хуснуллин назвал первый шаг для реновации жилья по всей России 14:59, Общество Теннисист Медведев второй раз подряд вышел в 1/8 финала Australian Open 14:41, Спорт Путин поручил проверить законность приговора участнику митингов Котову 14:40, Общество Близкий к Суркову эксперт заявил о его финальном решении об отставке 14:35, Политика В Петербурге задержали организатора сети борделей 14:28, Общество
Футбол. "Черноморец" обыграл "Шахтер"
0
Новороссийский "Черноморец" провел заключительный матч на кипрском сборе с донецким "Шахтером". Первый тайм прошел с явным преимуществом российской команды, и уже на 2-й минуте "Черноморец" открыл счет - пенальти за снос Гарина четко реализовал Аугусто. Украинцы отыгрались на 24-й минуте - забил Белик. Однако под занавес первого тайма "Черноморец" довел счет до разгромного - за 10 минут отличились Гарин и дважды Пиюк. Во втором тайме "Шахтер" пытался отыграться, однако максимум, что удалось дончанам - забить один гол, на 87-й минуте отличился Йованович. Об этом сообщает наш корреспондент Александр Логинов.

Черноморец - Шахтер (Донецк) - 4:2
Голы: Аугусто, 2 (с пенальти); Гарин, 35; Пиюк, 38, 44 - Белик, 24; Йованович, 87
Состав "Черноморца": Левицкий, Бельков, Иванов, Гордиюк, Черкес, Снытко, Суродин, Аугусто (Бовио, 65), Низовцев, Гарин (Камольцев, 46), Пиюк (Цитаишвили, 46).

Состав "Шахтера": Ковалевски (Шутков, 46), Старостяк, Глевецкас, Пажин (Гай, 44), Лалатович (Йованович, 46), Попов, Левандовски (Зубов, 46), Пуканыч (Окоронкво, 46), Агахова (Флоря, 46), Белик (Брандау, 57), Воробей.