Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,6 x 4,1 2 2,49 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5,2 x 5 2 1,59 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 4,1 x 4 2 1,87 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,39 x 3,65 2 2,95 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,3 x 3,6 2 2,24 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,49 x 3,7 2 2,8 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,2 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 6,2 x 5 2 1,49

"МЮ" вновь пропустил гол первым и вновь победил

Из матчей 23-го тура чемпионата Англии, которые состоялись в субботу, выделялись два: с участием "Ливерпуля", принимавшего дома "Астон Виллу", и "Манчестер Юнайтед", игравшего в гостях с "Вест Бромвичом".

Игра манкунианцев в последнее время привлекает все больше и больше внимания. И дело не в том, что "МЮ" демонстрирует какой-то потрясающий футбол, а в том, что результаты матчей с его участием предсказать невозможно даже по их ходу.

Но "Вест Бромвич" пока не та команда, которая могла бы что-либо противопоставить многократным чемпионам Англии. Правда, начало матча подтвердило худшие прогнозы поклонников команды Алекса Фергюсона. Уже на шестой минуте "Манчестер" продемонстрировал все свои худшие качества: полузащитник "Вест Бромвича" Джейсон Кумас прошел с мячом через полполя, не встретив вообще никакого сопротивления, и пробил в правый нижний угол. Не блестяще в этом моменте сыграл и Фабьен Бартез, прозевавший удар.

Но аутсайдер первенства Англии вел в счете меньше минуты. Практически тут же Дэвид Бекхэм элегантно перебросил мяч пяткой через защитника и выдал идеальный пас на дежурившего возле ворот Рууда ван Нистелроя. Голландец с метра промахнуться не мог.

Через 15 минут Пол Скоулз завершил образцово-показательную комбинацию, выведя "МЮ" вперед. Рой Кин и ван Нистелрой разыграли стенку, и капитан манкунианцев точно навесил на Скоулза. Точный удар и 2-1.

Во втором тайме "Манчестер" владел безраздельным преимуществом и мог забить мячей пять, однако ограничился одним. Гари Невилл прострелил с правого фланга, Пол Скоулз замкнуть передачу не успел, но тут как тут оказался Оле-Гуннар Сольскьяер, который с разворота отправил мяч в сетку. 3-1 – "Манчестер" победил без проблем.

"Ливерпуль" на своем поле не смог переиграть "Астон Виллу". На гол Майкла Оуэна бирмингемцы ответили точным ударом с пенальти Дайона Даблина. "Ливерпуль" потерял очередные очки, и пока его попадание в Лигу чемпионов выглядит весьма сомнительным.

Болтон – Фулхэм 0:0

Челси – Чарльтон 4:1
Голы: Хассельбайнк, 3, Галла, 11, Гудьонсен, 34, Ле Со, 54 – Юэлл, 42, с пенальти

90
Игрок «Спартака» назвал эмоциональным прощание Абаскаля с командой Футбол, 12:56
Непомнящий вышел в лидеры на турнире претендентов в Торонто Другие, 12:34
Тренер «Спартака» рассказал о будущем Ильи Ковальчука Хоккей, 11:13
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24