Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,1 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,7 2 6

Вьери все равно, кому забивать

18-й тур чемпионата Италии отметился двумя главными событиями: в "Интере" дебютировал Габриэль Батистута, а "Лацио" дома проиграл "Реджине".

Римляне, который переживают очевидный спад, так и не смогли создать каких-либо опасных моментов в первом тайме. Они играли на редкость невыразительно, уступив инициативу сопернику. В первом тайме "Реджина" стеснялась этой инициативой пользоваться, а в самом начале второго Бонаццоли отправил мяч в сетку ворот Пелиццоли. Роберто Манчини сделал замены, перевел Станковича на позицию разыгрывающего, но так и не смог добиться существенных изменений в игре. "Лацио" проиграл и потерял очередные очки.

"Интер" же отыграл против еще одного аутсайдера, "Эмполи", куда более уверенно. Миланцам надо было во чтобы то ни стало оправдаться за жуткое поражение от "Перуджи" со счетом 1-4 недельной давности и они сделали это.

В "Интере" дебютировал Батистута и сыграл он гораздо приличнее, чем делал это в "Роме". Первый тайм оказался не слишком насыщенным. Уже на 18-й минуте "Интер" потерял Матиаса Алмейду, пополнившего и без того обширный лазарет "Интера". Из событий же, относящихся непосредственно к игре, можно отметить лишь желтую карточку Пратали, грубо сыгравшего против Батистуты, и пару моментов, упущенных Вьери. Но назвать их стопроцентными все же никак нельзя было.

Второй же тайм оказался не в пример веселее. На 61-й минуте Кристиан Вьери, который играет на высочайшем уровне вне зависимости от того, как играет "Интер", пробил в перекладину после паса Окана. На 70-й же минуте он все-таки открыл счет. Батистута, прорвавшийся по левому флангу, сильно пробил и Берти не удержал мяч, который Вьери легко закатил в пустые ворота.

Еще через четыре минуты Вьери сделал счет 2-0. Окан перебросил мяч через Берти, и форвард "Интера" головой отправил мяч в сетку с одного метра. "Бобогол" и завершил разгром. Дзанетти простреливал справа, ошибку допустил вратарь "Эмполи" и Вьери вновь, уже в третий раз за матч, оказался в одиночестве перед пустыми воротами. 3-0 - разгром мог бы быть еще более крупным, но на последних минутах арбитр отменил четвертый гол Вьери, а Батистута из выгодной ситуации послал мяч мимо ворот.

"Ювентус" также не встретил проблем в матче с "Пьяченцой". В первом тайме голы забили Павел Недвед и Алессандро Дель Пьеро. "Пьяченца" к тому же осталась вдесятером, так что второй тайм превратился в формальность. Тур завершится матчем "Милан" - "Удинезе".

90
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23