Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Шевченко вновь становится палочкой-выручалочкой "Милана"

Ни один из матчей чемпионата Италии, состоявшихся днем в воскресенье, не принес сенсаций. Все, кому было положено, выиграли, хотя и не всем фаворитам эта победа далась легко.

Раньше всех со своими проблемами разобралась "Рома", которая в кои-то веке смогла выставить сильнейший состав. Уже на третьей минуте ворота "Реджины" поразил аргентинец Вальтер Самуэль, который быстрее остальных сориентировался в неразберихе в штрафной.

Уже через пару минут счет мог увеличить другой аргентинец, Габриэль Батистута, но он в своем стиле не смог забить с трех метров. Зато капитан "Ромы" Франческо Тотти, проводящий свой лучший сезон в карьере, сделал счет 2-0. Антонио Кассано отдал прекрасный пас, а Тотти точно пробил с 13 метров. Однако практически тут же Тотти вновь травмировал свое многострадальное колено и был вынужден покинуть поле.

Во втором тайме вышедший на замену Винченцо Монтелла оформил крупную победу "Ромы", выйдя один на один после паса Батистуты.

Победил и "Милан", который в гостях играл с "Комо". Будущий соперник "Локомотива" вышел вперед на 18-й минуте, когда Амброзини пробил с края штрафной после того, как мяч ему скинул Филиппо Индзаги.

Но практически тут же подопечные Эугенио Фашетти сравняли счет. Дида не смог удержать мяч после удара Бенуа Коэ, и Фабио Пеккья первым успел на добивание.

Еще в первые полчаса "Милан" вполне мог вновь выйти вперед. Сначала Андрей Шевченко пробил в штангу, а затем он и Индзаги не успел на острый прострел Кахи Каладзе.

Но на 40-й минуте гол все-таки состоялся. Шевченко откликнулся на пас Амброзини и головой отправил мяч в сетку. Во втором тайме в составе "Комо" дебютировал уругваец Даниэль Фонсека. Он мог отметиться голом уже в первом матче, однако Дида справился с мячом после его удара головой. В конце матче счет мог увеличить Индзаги, но и двух голов ему хватило для победы.

Скромную победу над аутсайдером одержал и другой миланский клуб, "Интер", который выиграл у "Аталанты" со счетом 1-0. В отсутствие лидера атак черно-синих забил Мохаммед Каллон.

90
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07