Журналист из Японии о русских, которые любят отвлекаться, даче и шашлыках 15:57, РБК и Subaru Глава авиакомпании «Россия» уйдет в отставку 15:57, Бизнес Когда покупать Litecoin: криптовалюта подорожала до отметки в $85 15:56, Крипто МЧС назвало дату окончания проверок ТЦ после пожара в «Зимней вишне» 15:30, Общество Опасное сближение: как в Хельсинки сформировался неожиданный альянс 15:30, Мнение СМИ узнали о контракте Александра Головина с «Челси» 15:26, Спорт Многодетные родители — о бизнесе, воспитании и семейных путешествиях 15:24, РБК и Volkswagen Teramont В Оренбургской области в ДТП с микроавтобусом погиб человек 15:19, Общество Медведев утвердил передачу регионам 36 млрд руб. для повышения МРОТ 15:09, Общество Никаких гарантий: CFTC опубликовала рекомендации для инвесторов в ICO 15:03, Крипто Что делает Россия, чтобы не проспать цифровую революцию 15:02, Партнерский материал СМИ сообщили о согласии КНДР передать США останки более 50 солдат 14:58, Политика «Приехали тратиться»: как малый бизнес заработал на болельщиках 14:57, Фотогалерея  Тренер сборной Исландии ушел в отставку 14:54, Спорт У жителя Казани в квартире обнаружили 5-месячного льва 14:53, Общество СМИ сообщили о двух погибших после крушения самолета на Корсике 14:46, Общество «Позорная страница в истории Трампа»: западные СМИ о саммите в Хельсинки 14:40, Политика Какой автомобиль выбрать для большой семьи 14:39, РБК и Volkswagen Teramont Что нужно знать всем потенциальным наследникам 14:38, Недвижимость В центре Праги обрушилось здание 14:37, Общество Власти Москвы сообщили о трех пострадавших в ДТП с автобусом 14:33, Общество В Госдуму внесли законопроект о безвизовом режиме для болельщиков ЧМ 14:29, Общество Скрытые сборы и политика: как выбрать подходящую криптобиржу 14:28, Крипто Власти Челябинской области попросили не демонизировать проблемы экологии 14:26, Политика Собянин поспорил с Кудриным о развитии Москвы 14:24, Политика Транспорт будущего: моноколесо, гироскутер или электросамокат 14:17, РБК и Ингосстрах В Казани украли мешок с бриллиантами 14:16, Общество
Новый клуб Сычева сохранил первое место в таблице
21 дек 2002, 17:35
0
Состоялись очередные матчи в футбольном первенстве Франции. Первую строчку в турнирной таблице сохранил марсельский "Олимпик" – новый клуб Дмитрия Сычева.

Марсельцы на этот раз играли на стадионе "Велодром" против "Монако". Перед подопечными Алена Перрена стояла задача сохранить первое место, полученное после победы в прошлом туре над "Седаном". Матч получился достаточно напряженным. В первом тайме большим преимуществом владели футболисты "Монако", которые и открыли счет на 40-й минуте усилиями Дадо Прсо. Однако во второй половине зрители увидели совсем другой "Олимпик". Марсельцы стали играть более раскрепощенно и в итоге забили ответный мяч. На 60-й минуте отличился бельгийский легионер команды Даниэль Ван Бюйтен. Добавим, что этот мяч стал для "Олимпика" 3053-м в истории выступлений команды в чемпионатах страны. Таким образом, марсельцы превзошли предыдущий рекорд "Сент-Этьена", ныне выступающего во втором дивизионе первенства страны.

Бывший лидер первенства "Ницца" потеряла два очка в матче против "Страсбура". Тем не менее, команда с побережья Средиземного моря осталась на втором месте. На третьем месте пока идет "Генгам", который обыграл "Аяччо" со счетом 3-1. Это была уже пятая победа бретонской команды в шести последних матчах.

Отметим также неудачу "Лиона". Действующий чемпион Франции сыграл вничью с "Седаном" – 1-1. В самом начале второго тайма счет открыл бразилец Сонни Андерссон, который забил уже 8-й мяч в нынешнем сезоне. Однако концовку лучше провели подопечные Ле Гуэна, которые и сравняли счет после точного удара Анри Камара.