Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,7 2 6,2

"Сельта" обошлась без помощи Мостового

В четверг стартовал розыгрыш 1/32 финала Кубка УЕФА. Один из неожиданных результатов был зафиксирован в Риме, где "Лацио" принимал "Црвену Звезду". Фаворит этот мачт выиграл, но всего лишь со счетом 1:0. Вряд ли перед ответной встречей римляне могут чувствовать себя спокойно.

Перед матчем Синиша Михайлович заявил, что не хотел бы играть против своего бывшего клуба и попросил не выставлять его на матч. Роберто Манчини пошел ему навстречу, хотя, как выяснилось, матч оказался отнюдь не проходным.

Гол был забит быстро: на 10-й минуте Стефано Фьоре получил пас от Фабио Ливерани и отправил мяч в левый от вратаря угол. В этом моменте защитники упустили итальянца.

В дальнейшем "Лацио" имел преимущество, но и "Црвена Звезда" имела несколько неплохих моментов. После матча тренер югославской команды Зоран Филиппович отметил, что вполне вероятно, "Црвена Звезда" сможет добиться успеха по итогам двух встреч, играя ответный матч перед полным стадионом.

"Сельта" добилась убедительной победы над "Викингом" со счетом 3-0 и теперь может со спокойной совестью ехать в Норвегию.

Игравшие без Мостового, получившего травму, испанцы создали великое множество моментов, и только расточительность Маккарти и Хосе Игнасио позволила "Викингу" избежать поражения с крупным счетом.

Свое преимущество "Сельта" преобразовало в гол только к середине первого тайма. Катанья отдал пас на Мору, удар того блокировал защитник, но мяч вновь попал к Море, который отдал пас на Игнасио, открывшего счет в матче.

Менее чем через 10 минут преимущество галисийцев удвоил Эду, добивший мяч после удара Катаньи.

Во втором тайме "Сельта" довела счет до разгромного. Вышедший на замену Катанья аккуратно пробил в угол ворот с 20-ти метров.

Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45