Баскетбол ,

"Новый Орлеан" ворвался в число лидеров НБА

"Новый Орлеан" стал одним из лидеров Восточной конференции в НБА. "Хорнетс" выиграли в гостях у "Нью-Йорка" со счетом 97-91.

Матч в "Мэдисон Сквер Гарден" сложился весьма драматично. В первой половине матч преимуществом владели "Никс", которые к большому перерыву выигрывали 10 очков. Однако после большого перерыва преимуществом завладели "Хорнетс". Третью четверть они выиграли со счетом 21-12. В четвертой же четверти команда "Нового Орпеана" позволила своим соперникам набрать всего 8 очков. Лучшим в составе победителей стал Дэйвис, который набрал 24 очка. По подборам на первое место вышел Браун с показателем 11. В составе клуба из Нью-Йорка высокой результативностью отметился Алан Хьюстон, который записал на свой счет 24 очка.

"Сакраменто" на своей площадке без особых проблем переиграл "Атланту" со счетом 105-97. Гости пытались оказать достойное сопротивление фавориту, но класс "Королей" естественно оказался выше. Больше 20 очков в составе "Сакраменто" набрали Крис Уэббер (27) и Бобби Джэксон (23)-

Еще в одном матче "Клипперс" в гостях переиграли "Орландо" со счетом 120-117. Исход матча был решен во второй четверти, которую калифорнийцы выиграли со счетом 33-22. Лучшим в составе победителей стал Андре Миллер, который набрал 29 очков.

результаты матчей Сакраменто – Атланта 105-97 (Уэббер-27 – Абдул-Рахим-32)
Нью-Йорк – Новый Орлеан 91-97 (Хьюстон-27 – Дэвис-24)

90
Фьюри объяснил решение отдать победу Усику военными действиями на Украине Единоборства, 05:46
Стала известна дата реванша между Усиком и Фьюри Единоборства, 04:52
Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40