Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,85 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

"Боруссия" Д перестала быть конкурентом "Баварии"

"Бавария", судя по всему, может чувствовать себя в этом сезоне совершенно спокойно. В чемпионате Германии у нее нет соперников, а больше она нигде не играет. Если преследующие "Баварию" команды не предпримут решительных шагов и если мюнхенцев не постигнет фантастический по масштабам кризис, то "Бавария" станет чемпионом задолго до конца первенства.

Предполагалось, что соперником "Баварии", как и в прошлом году, будет "Боруссия". Но дортмундцы пока этих предположений не оправдывают. В прошлом туре они проиграли "Вольфсбургу", в этот раз с громадным трудом выцарапали победу у "Нюрнберга", хотя эти клубы отнюдь не входят в элиту. Игра "Боруссии" пока не позволяет заподозрить ее в чемпионских намерениях.

В гостевом матче "Боруссия" пропустила уже на третьей минуте. Давид Яролим поразил ворота практически в первой же атаке "Нюрнберга". Ответа пришлось ждать долго, до 10-й минуты второго тайма. Восстановил равновесие в счете Ларс Риккен, которого Маттиас Заммер, похоже, наконец убедил в том, что еще есть куда стремится.

Победу же "Боруссия" вымучила только за десять минут до конца встречи, когда отличился один из бразильцев команды Эвертон.

"Бавария" же "раскладывает" соперников спокойно и уверенно. На этот раз она дома легко выиграла у достаточно крепкой "Герты". С самого начала встречи "Бавария" захватила инициативу, так и не отдав ее до конца матча. Основная опасность исходила от Мехмета Шолля и Зе Роберто, который благодаря прекрасной технике раз за разом переигрывали оппонентов.

"Герта" отвечала редкими контратаками, некоторые из которых были весьма опасными. Марселиньо в середине первого тайма вполне мог открыть счет, но попал в штангу.

Но справедливость требовала, чтобы забила "Бавария", и справедливость восторжествовала. Шолль "вслепую" отправил в прорыв Михаэля Баллака, который в три касания ушел от всех и мощным ударом поразил ворота Габора Кирая.

Во втором тайме "Герта" действовала более активно, решив, что 0-2 ничуть не хуже, чем 0-1, а в шальной атаке все-таки можно и гол забить. Гол забить не вышло, зато пропустить удалось. Марко Ремер сыграл в своей штрафной рукой, и Баллак ударом с 11-метровой отметки оформил дубль. Произошло это на 72-й минуте. Удержать счет 2-0 "Баварии" труда не составило.

Энерги – Мюнхен 1860 3:4
Голы: Топич, 80, Калюжны, 85, Ринк, 86 – Лаут, 39, Шрот, 54, 63, Вайссенбергер, 61

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10