На выезде киевляне добились лишь ничьей

Киевские динамовцы сумели добыть очко в выездном матче с «Фейенордом». В матче других команд, играющих вместе с «Динамо» в группе Е – «Ювентуса» и «Ньюкасла» - сильнее оказались итальянцы.

Голландцы сразу же захватили территориальное преимущество и принялись штурмовать ворота Ревы. Но первый опасный момент возник у ворот хозяев: на 12-ой минуте Хацкевич сделал точную передачу Пееву, прицельный удар последнего головой попадает в крестовину. Вообще, Пеев был одним из самых заметных киевлян в этом матче.

После этого динамовцы провели еще несколько атак. А затем голландцы вновь перехватили инициативу. Защитники украинской команды вынуждены были все чаще фолить на своей половине поля, однако ни один из штрафных, которые чаще всего бил Ван Хоэйдонк, цели не достиг. Хотя некоторые удары и заставили всерьез потрудиться Реву. Конец тайма прошел в равной игре в середине поля.

Во второй половине встречи «Фейенорд» владел преимуществом и имел несколько хороших возможностей отличиться. В частности, вышедший на замену Калу не сумел поразить цель из выгодного положения. А на 89-ой минуте арбитр вполне мог наказать хозяев за грубую игру в своей штрафной площади. Однако он этого не сделал. В итоге – ничья 0:0.

Фейенорд – Динамо К 0:0

В другой встрече этой группы «Ювентус» дома благодаря двум точным ударам Алессандро Дель Пьеро переиграл «Ньюкасл». В этом сезоне капитан «Старой синьоры» Дель Пьеро играет как настоящий лидер команды: забивает очень много голов. И что самое важное – очень важных голов. Таких как на последней минуте встречи третьего тура чемпионата Италии с «Пармой». Вот и в этой встрече именно мастерство Дель Пьеро позволило «Юве» выиграть.

Теперь «Ювентус» с семью очками возглавил турнирную таблицу группы Е. Далее с пятью очками идет «Фейенорд». У киевлян четыре очка. У главного неудачника группы – «Ньюкасла» - пока набранных очков нет.

90
На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля Фигурное катание, 12:47
В Федерации опровергли увольнение пятиборки из-за нейтрального статуса Другие, 12:12
Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Другие, 11:48
Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» Хоккей, 11:29
Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине Теннис, 11:28
Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:44
КХЛ вернула СКА ₽500 тыс. за штраф Романа Ротенберга Хоккей, 10:35
Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса Другие, 10:30
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 09:07
«Барселона» заявила о намерении переиграть матч с «Реалом». Что случилось Футбол, 00:02
«Интер» победил «Милан» и досрочно стал чемпионом Италии Футбол, 22 апр, 23:56
Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года Другие, 22 апр, 22:21
«Металлург» оказался в шаге от победы в Кубке Гагарина Хоккей, 22 апр, 21:34
Гимнастка Дина Аверина перенесла операцию Другие, 22 апр, 20:03