Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,98 x 3,85 2 3,9 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

Зе Роберто принес "Баварии" победу в Ростоке

В чемпионате Германии состоялись матчи 9-го тура. Очередную победу одержала мюнхенская "Бавария", которой на следующей неделе предстоит непростая поездка в Милан на матч Лиги чемпионов.

"Бавария" играла в Ростоке против "Ганзы" – команды, весьма неплохо начавшей чемпионат. В составе мюнхенцев не было одного из лидеров команды Салихамиджича, получившего травму. В запасе остались Шолль, Лизаразю и Санта Круз. Сама игра проходила при территориальном преимуществе "Баварии". Гости часто били по воротам Шобера, но извлечь из этого ничего не могли. Хороший момент в первом тайме имел Зе Роберто, но вратарь выручил команду. Во второй половине Щобер спас "Ганзу" после дальнего удара Йеремиса. Однако голкипер ростокцев оказался бессилен на 74-й минуте, когда Зе Роберто поразил ворота после точного паса Баллака. В результате "Бавария" победила со счетом 1-0.

Еще один участник лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" на своем поле принимала неуступчивую "Арминию" из Билефельда. На переполненном ."Вестфалленштадионе" хозяева рассчитывали повторить крупный результат прошлого тура, когда они разгромили "Ганновер" со счетом 3-0. Однако на этот раз голов фаны "Боруссии" не увидели, хотя Росицки, Деде и Коллер имели моменты для взятия ворот.

Отметим также победу "Мюнхена 1860" над "Шальке-04" со счетом 3-0. Уже в первом тайме обе команды остались вдесятером. После небольшого выяснения отношений поле покинули Курц и Варела. Голов же зрители ждали до 60-й минуты второго тайма. Сначала два мяча забил Лаут, а затем окончательный счет установил Шрот.

Матч двух неудачников стартовых туров – "Байера" и "Кайзерслаутерна" завершился победой леверкузенцев со счетом 1-0. Гостям даже не помог тот факт, что "Байер" с 34-й минуты играл в меньшинстве после удаления Живковича. За 15 минут до этого Брдарич забил единственный гол в матче.

Ганновер – Вердер 4:4
Голы: Крупникович, 6, Идриссу, 39, Бобич, 81, 83 – Верлаат, 10, Айлтон, 52, Харистеас, 60, Мику, 67

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15