Тимошенко сочла недопустимым проведение референдума о мире с Россией 02:56, Политика Буре назвал условие положительного результата сборной России по хоккею 02:31, Спорт СМИ узнали о планах Германии назначить послом в России бывшего разведчика 02:28, Политика Гепатит в России – почему это касается каждого и как себя обезопасить 01:51, РБК и Philips Производителя поездов оштрафуют на ₽1,5 млн за сбой в московском метро 01:48, Общество Посол США определился с решением бойкотировать ПМЭФ 01:30, Политика Трамп назвал Huawei очень опасной и предложил включить ее в сделку с КНР 01:14, Политика Власти решили переубедить подписавших петицию об отставке Зеленского 01:09, Политика В администрации Зеленского сочли закон о люстрации антиконституционным 00:59, Политика Появилось видео силового приема Овечкина против игрока сборной США 00:41, Спорт Цена на нефть Brent по итогам дня упала более чем на 4% 00:04, Экономика Определился соперник сборной России в 1/2 чемпионата мира по хоккею 23 мая, 23:44, Спорт Сборная Чехии впервые за четыре года пробилась в полуфинал ЧМ по хоккею 23 мая, 23:32, Спорт В московском метро не нашли связи в инцидентах с застрявшими поездами 23 мая, 23:25, Общество США предъявили Ассанжу обвинения на 175 лет тюрьмы 23 мая, 23:20, Политика Тренер сборной США по хоккею объяснил причины поражения в матче с Россией 23 мая, 23:02, Спорт Как начать бегать: правильный подход 23 мая, 23:00, РБК и Philips Пентагон допустил отправку дополнительных войск на Ближний Восток 23 мая, 22:51, Политика Рогозин описал план по освоению Луны 23 мая, 22:44, Технологии и медиа Посол ответила на слова Зеленского о «старушке Великобритании» 23 мая, 22:41, Политика МИД объяснил отказ в выдаче российской визы Нуланд 23 мая, 22:18, Политика На серой ветке метро Москвы поезда возобновили движение 23 мая, 22:11, Общество Минкомсвязь перечислила угрозы для возможной изоляции Рунета 23 мая, 21:58, Политика Метрополитен Москвы опубликовал видео эвакуации пассажиров на серой ветке 23 мая, 21:47, Общество Гидрометцентр предупредил о похолодании в Москве 23 мая, 21:47, Общество СМИ узнали о желании футболиста ЦСКА Марио Фернандеса поиграть в Испании 23 мая, 21:40, Спорт Кассовый разрыв: как справиться и не допустить повторения 23 мая, 21:32, РБК и ВТБ Глава «Роскосмоса» допустил появление мема «Как вам такое, Рогозин?» 23 мая, 21:28, Общество
"Партизан" преподнес сенсацию на площадке "Олимпиакоса"
0
В баскетбольной Евролиге в среду стартовал третий тур. Московский ЦСКА проводит свой очередной матч в четверг против французского "Виллербана". В нашей группе, тем временем, "Олимпиакос" неожиданно уступил белградскому "Партизану" на своей площадке.

Мало кто ожидал от югославов удачной игры в Пирее после трех поражений подряд. Однако белградская команда наконец-то собралась с силами и дала настоящий бой греческому фавориту. На протяжении всего матча шла равная борьба. Лишь в конце третьей четверти "Олимпиакос" усилиями Де Мигеля сумел создать отрыв в 10 очков – 62-52. Однако в решающей четверти Вуянич и сотоварищи выиграли подряд 10 очков и сделали счет 70-70. За полминуты до конца Ненад Чанак совершил очень своевременный перехват и точным трехочковым вывел свою команду вперед – 78-77. В следующей атаке "Партизан" фолит, но Никакбадзе забивает лишь один штрафной из двух – 78-78. У белградцев осталось время лишь на одну атаку. Вуянич дождался, пока время матча фактически закончится и отдал отличный пас Чанаку, который забил два очка. 80-78 – "Партизан" выиграл и оставил в недоумении торсиду "Олимпиакоса".

Также в нашей группе итальянский "Виртус" вышел на второе место по набранным очкам, победив на своей площадке польский "Шлеск" – 86-70. Исход матча стал ясен в третьей четверти, когда клуб из Болоньи создал комфортное преимущество в 18 очков. Лучшими игроками матча стали Чарли Белл и Алессандро Фрозини. На счету Руслана Авлеева 11 очков.

В группе А четвертую победу в четырех матчах одержала "Барселона", которая в упорной борьбе выиграла в гостях "Эфес Пилсен" со счетом 92-91. Лишь во втором овертайме каталонцы дожали своих соперников. Безусловно лучшим игроком матча стал Грегор Фучка, который набрал 20 очков. Больше 10 очков у "Барселоны" набрали Бодирога, Наварро, Дуэньяс и Ясикявичус. В этой же группе французский "По Ортез" выиграл на своей площадке у итальянского "Скиппера" со счетом 76-71. Еще в первой четверти французы добились преимущества в 6 очков и смогли удержать его до самого конца.