Другие ,

Автором самой громкой сенсации стал Каспаров

В Государственном Кремлевском Дворце в Москве проходит исторический матч "Россия-Остальной мир". Завершилась первая половина турнира - сыграно ровно пять туров. Сборная мира лидирует с минимальным отрывом - 25.5:24.5.

Во второй игровой день "нашим" удалось сократить отставание в счете. Третий и четвертый туры закончились со счетом 5.5:4.5 пользу россиян, пятый тур завершился вничью в яростной борьбе - восемь партий из десяти закончились результативно.

В российской команде тон задавали Морозевич (3 из 3!) и Свидлер (2.5 из 3), а в сборной мира - Пономарев (2.5 из 3). По два очка из трех набрали Крамник, Гельфанд и Иванчук.

Самый неожиданный результат пятого тура - победа Полгар над Каспаровым. У Каспарова 2 очка из 5. Те же "-1" у Карпова, который в последнем туре обыграл черными Леко.

90
«Барселона» после удалений игрока и тренера уступила ПСЖ и вылетела из ЛЧ Футбол, 00:09
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 16 апр, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 16 апр, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 16 апр, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 16 апр, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 16 апр, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 16 апр, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 16 апр, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 16 апр, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 16 апр, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 16 апр, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 16 апр, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16 апр, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 16 апр, 15:55