Спорт
Другие ,  

Corpus Art: «Мы не допустим переполнения нашего клуба»

В конце текущего года фитнес-клуб Corpus Art временно приостанавливает продажу клубных карт. Как считает руководство клуба, к началу января команда Corpus Art будет полностью укомплектована, другими словами количество членов клуба достигнет оптимального уровня, при котором посещение клуба в любое время не будет доставлять никаких неудобств. «По нашему мнению, любой человек, занимающийся в клубе, должен иметь возможность воспользоваться всеми услугами не испытывая ощущений «килек в консервной банке» и не должен простаивать в ожидании необходимого ему тренажера».
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
В конце текущего года фитнес-клуб Corpus Art временно приостанавливает продажу клубных карт. Как считает руководство клуба, к началу января команда Corpus Art будет полностью укомплектована, другими словами количество членов клуба достигнет оптимального уровня, при котором посещение клуба в любое время не будет доставлять никаких неудобств. «По нашему мнению, любой человек, занимающийся в клубе, должен иметь возможность воспользоваться всеми услугами не испытывая ощущений «килек в консервной банке» и не должен простаивать в ожидании необходимого ему тренажера».

В последнее время российское фитнес-движение сделало большой шаг вперед, о чем говорит появление многочисленных фитнес-клубов. Множество бизнесменов, бизнес леди, да и обыкновенных людей осознали, что качество работы, учебы и просто качество жизни напрямую зависит от их физического состояния. Фитнес-клубы дают им возможность не только приобрести и поддерживать спортивную форму, но и просто расслабиться по окончании трудового дня. В своем большинстве такие центры мало чем отличаются друг от друга. Каждый клуб, как правило, имеет несколько тренажерных залов, бассейн, залы для занятий аэробикой и танцами, салон красоты и так далее. Все это и многое другое можно найти в Corpus Art при сравнительно невысокой стоимости годового абонемента.

Сейчас в трехэтажном здании клуба, расположившемся в элитном районе неподалеку от метро "Сокол", есть два тренажерных зала, два зала для занятий аэробикой, зеркальный зал для групповых уроков. Помимо групповых уроков проводятся уроки при "закрытых" дверях. Также членам клуба предлагается обширная программа по восточным единоборствам, урокам с веерами, fit-yoga и многое другое. Разумеется, в клубе есть и теннисный корт, кстати, один из лучших в Москве, бассейн с противотоком воды, гидромассажем и водопадом. Не забывает клуб и о детях. Специальные программы подготавливают юных пловцов и теннисистов.

В клубе имеется бар, где предлагается широкий ассортимент спортивного питания. В клубном магазине члены клуба могут приобрести последние новинки спортивной одежды и обуви фирмы PUMA. Кроме того, члены клуба пользуются услугами диетолога-консультанта, есть возможность пройти фитнес-тест, инструктаж по освоению оборудования, таким образом, составив свою индивидуальную программу.

Сейчас идет строительство второго корпуса клуба. На четырех этажах здания расположится большой 25-метровый бассейн и специальный детский бассейн, дополнительный тренажерный зал, зал восточных единоборств и настоящий боксерский ринг(!).

Одним из замечательных отличий Corpus Art от других подобных заведений – наличие своего SPA салона Palestra, который занимает отдельный этаж. SPA Palestra – это многофункциональный центр, объединяющий в себе привычный салон красоты с комплексом процедур, основанных на гидротерапии, талассотерапии, бальнеотерапии, ароматерапии и многих других. Здесь специалисты помогают решить проблемы лишнего веса, целлюлита, локальных жировых отложений. Для достижения необходимых результатов используются натуральные компоненты океанического происхождения, грязей, живых водорослей, солей Мертвого моря, натуральных ароматических масел.

В распоряжении посетителей 14 кабинетов, оборудованных новинками Spa индустрии. Здесь используются самые последние технологии для того, чтобы обрести красоту и подчеркнуть свои внешние достоинства. Это и LPG (аппарат для коррекции фигуры), и аппарат для миостимуляции последнего поколения, и гидромассажная ванна SPA, и душ Виши, баня Фуро - всего не перечислишь. Есть возможность воспользоваться и стандартным комплексом услуг (маникюр, педикюр, парикмахерская, косметолог, визажист). Для тех, кто не успел загореть летом, у нас есть уникальный солярий Ergoline Avantgard 600. Опытные массажисты предлагают членам клуба более 10-ти видов массажа, в том числе сегментарный, индийский и китайский, а также набирающую популярность стоун-терапию.

В общем, проще самим съездить в Corpus Art и убедиться, насколько эффективно оборудован центр, и какие возможности он имеет для того, чтобы принять в свою команду всю семью полностью. У вас еще есть время стать участником нашей команды.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29
Главное Лента