Reuters узнал условие Макрона для возвращения России в G8 14:44, Политика «Зенит» объявил о переходе футболиста «Уфы» Данила Кругового 14:36, Спорт Карьерная перезагрузка: куда может перейти работать фармменеджер 14:34, PRO Из-за турбулентности пострадали 35 пассажиров летевшего в Мадрид самолета 14:33, Общество Вице-президент Венесуэлы сообщила о привезенном в Москву послании Путину 14:30, Политика Минобороны показало видео учебных ракетных стрельб с корабля «Смерч» 14:21, Политика В Петербурге задержали четвертого фигуранта по делу о драке с ОМОНом 14:14, Общество Китай пообещал США санкции после одобрения продажи истребителей Тайваню 14:09, Политика МИД России пообещал рассмотреть предложение вернуться в G8 «на равных» 14:08, Политика «Оренбург» описал продажу игрока за ₽50 тыс. фразой «так уж договорились» 14:04, Футбол Виртуальная польза: какие «боли» бизнеса уже решает VR 13:41, PRO США взялись за разработку ядерных систем «для лидерства в космосе» 13:40, Политика «Единая Россия» приостановит членство подозреваемого в убийстве депутата 13:36, Общество Франк Рибери предпочел «Фиорентину» российским клубам 13:27, Спорт МИД России назначил нового генконсула в Гонконге 13:26, Политика Президент Мозамбика заявил о новом этапе в отношениях с Россией 13:23, Политика Человек-паук покинет киновселенную Marvel из-за конфликта с Sony 13:21, Общество Россия и Украина подготовились к выдаче моряков и заключенных 13:20, Политика Смерть Bitcoin: кто и что может погубить криптовалюту 13:18, Крипто Роскомнадзор ограничил доступ к сайту украинского журнала «Новое время» 13:16, Технологии и медиа Глава МИД ФРГ высказался за проведение встречи в «нормандском формате» 13:11, Политика Вайнштейн попросил перенести процесс о домогательствах из Нью-Йорка 13:09, Общество Отбойники уткнулись в ФСО: когда Кутузовский станет безопасным 13:03, Авто Экс-тренер «Краснодара» оценил шансы на выход клуба в Лигу чемпионов 12:56, Спорт Роспатент отказал «дочке» РЖД в регистрации товарного знака «Стриж» 12:55, Бизнес СМИ узнали об уходе бывшего игрока «Спартака» Озбилиза из «Бешикташа» 12:46, Спорт
"Интер" спас победу в матче против "Реджины"
0
В воскресенье продолжился второй тур в итальянском чемпионате. Центральный матч в воскресенье проходил в Реджине, где местная команда принимала миланский "Интер".

После побед "Ювентуса" и "Милана" в субботу все ждали яркой игры "Интера". Тем более, что черно-синие играли против не хватающей звезд с неба "Реджины". Действительно, уже в начале первого тайма гости открыли счет. На 7-й минуте отличился игрок сборной Италии Кристиан Вьери. В последующие 83 минуты "Интер" владел преимуществом, но второй гол забить не смог. Расточительность гостей едва не стоила им трех очков. На 90-й минуте в их ворота был назначен пенальти, который уверенно реализовал японский легионер "Реджины" Накамура. Казалось бы гости добыли столь желанную ничью. Однако на третьей добавленной минут поклонников "Реджины" ждал шок. Альваро Рекоба вышел на ударную позицию и принес победу "Интеру" со счетом 2-1.

Веронский "Кьево" на своем поле уступил "Брешии" со счетом 1-2. "Аталанта" в Бергамо сыграла вничью с "Болоньей" – 2-2. У хозяев дважды отличился Дони. Соперник ЦСКА по Кубке УЕФА "Парма" дома выиграла у "Комо" – 2-0. У хозяев отличились Лямуши и Адриано. "Молочная команда" несмотря на потери в составе выглядела достаточно уверенно.