Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,42 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Другие ,

Российская сборная провалила старт чемпионата мира

Уже в первом матче на чемпионате мира сборная России умудрилась преподнести сюрприз, причем сюрприз со знаком минус. Никто не мог ожидать, что один из главных фаворитов соревнования, победитель Мировой Лиги этого года, уже в первом матче проиграет болгарам, да еще в трех партиях!

Начало матча получилось равным. Болгары оторвались лишь в середине партии, поведя со счетом 16-13 усилиями Владимира Николова и Пламена Константинова. Россияне попытались улучшить игру на приеме, но болгары все же выиграли концовку партии (28-26).

Вторая партия началась с пяти удачных атак болгар подряд, на которые россияне не ответили ни одной. Тренер сборной России Геннадий Шипулин тут же взял тайм-аут. Однако эта мера не помогла. Преимущество болгарской сборной становилось все больше и больше. В итоге пять очков Николова подряд принесли сборной Болгарии победу и во втором сете.

Третья партия просто проходила под знаком Николова. Роман Яковлев попытался ему что-то противопоставить, но болгары очень хорошо знали, как надо нейтрализовать российских лидеров и без труда выиграли и третью партию. Лучшим игроком встречи был признан Николов, набравший 20 очков.

"У нас очень молодая команда, но мы хотим попасть на этом чемпионате в четвертьфинал. Уверен, что при удаче мы сможем это сделать", - заявил после игры Константинов.

Результаты
Болгария – Россия 3-0 (28-26, 25-19, 25-23)

90
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27