Экс-члена общественного совета ФСБ заподозрили по делу о хищении ₽490 млн 18:02, Политика Фонд - застройщик храма в Екатеринбурге отреагировал на опрос ВЦИОМа 17:57, Общество Дружеские отношения между бизнес-партнерами: лучше или хуже для дела 17:54, РБК и «Билайн» Бизнес Кто на самом деле получит отсрочку применения онлайн-касс 17:53, PRO Главный тренер «Марселя» покинет свой пост по окончании сезона 17:34, Спорт Самолеты ВКС России дважды за два дня пролетели вдоль побережья Аляски 17:32, Общество «Потом снова в офис»: писатель Василий Аккерман — о Москве и ее жителях 17:26, РБК и AFI Development На Украине завели новое дело против Порошенко 17:21, Политика Как нужно регулировать криптовалюты в России 17:14, Крипто Василевский станет основным вратарем сборной России на игре ЧМ против США 17:10, Спорт Экс-директор фабрики «Меньшевик» попытался совершить самоубийство в СИЗО 17:07, Общество Во ФСИН опровергли информацию о разводе Улюкаева 17:03, Общество Мэр Екатеринбурга назвал нерешающим опрос ВЦИОМа о храме 16:59, Общество Что дают большие данные малому бизнесу при скромных бюджетах 16:56, РБК и МегаФон Рауф Арашуков ответил Совфеду на решение лишить его статуса сенатора 16:54, Общество Секретарем СНБО стал бывший министр финансов Украины 16:53, Политика При столкновении молоковоза и грузовика на МКАД пострадал человек 16:44, Общество Назван срок введения системы быстрых платежей для покупки акций 16:42, Финансы Посольство сообщило о 12 пострадавших россиянах в ДТП в Италии 16:35, Общество Кого называют андердогом: тест на знание футбольного сленга 16:34, РБК и Футболер Прорыва не будет: почему замедляется российская экономика 16:33, Мнение Рауля Арашукова сняли с должности советника главы «Газпром межрегионгаза» 16:30, Бизнес Большинство екатеринбуржцев выступили против строительства храма в сквере 16:22, Общество Москва и Дамаск заявили об ухудшении ситуации в Рукбане и Аль-Холе 16:15, Общество Рыбный бизнес: хочешь сделать хорошо — сделай сам 16:07, РБК и ВТБ Аэропорт Саратова эвакуировали из-за ложного сообщения о минировании 16:04, Общество «Краснодар» подписал контракт с датским футболистом голландского «Зволле» 16:04, Футбол «Галс-Девелопмент» возглавит Виктор Адамов из банка ВТБ 16:01, Бизнес
Российская сборная провалила старт чемпионата мира
0
Уже в первом матче на чемпионате мира сборная России умудрилась преподнести сюрприз, причем сюрприз со знаком минус. Никто не мог ожидать, что один из главных фаворитов соревнования, победитель Мировой Лиги этого года, уже в первом матче проиграет болгарам, да еще в трех партиях!

Начало матча получилось равным. Болгары оторвались лишь в середине партии, поведя со счетом 16-13 усилиями Владимира Николова и Пламена Константинова. Россияне попытались улучшить игру на приеме, но болгары все же выиграли концовку партии (28-26).

Вторая партия началась с пяти удачных атак болгар подряд, на которые россияне не ответили ни одной. Тренер сборной России Геннадий Шипулин тут же взял тайм-аут. Однако эта мера не помогла. Преимущество болгарской сборной становилось все больше и больше. В итоге пять очков Николова подряд принесли сборной Болгарии победу и во втором сете.

Третья партия просто проходила под знаком Николова. Роман Яковлев попытался ему что-то противопоставить, но болгары очень хорошо знали, как надо нейтрализовать российских лидеров и без труда выиграли и третью партию. Лучшим игроком встречи был признан Николов, набравший 20 очков.

"У нас очень молодая команда, но мы хотим попасть на этом чемпионате в четвертьфинал. Уверен, что при удаче мы сможем это сделать", - заявил после игры Константинов.