Медведев назвал «одними из сложнейших» недели на Кубке Дэвиса Теннис, 07:45
Как российские теннисисты завоевали Кубок Дэвиса. Фоторепортаж Теннис, 07:30
Тарпищев рассказал об уникальном для тенниса достижении сборной России Теннис, 01:10
Южный сравнил победы на Кубке Дэвиса при Сафине и Медведеве Теннис, 01:07
Хэмилтон сравнялся с Ферстаппеном по очкам перед финалом «Формулы-1» Формула-1, 00:31
Кафельников назвал заслуженной победу сборной России на Кубке Дэвиса Теннис, 05 дек, 23:07
Экс-баскетболист российского клуба умер после инсульта Баскетбол, 05 дек, 23:03
Мазепин сошел с Гран-при «Формулы-1» в Саудовской Аравии после аварии Формула-1, 05 дек, 21:59
Сборная России впервые за 15 лет выиграла Кубок Дэвиса Теннис, 05 дек, 21:44
«Краснодар» обыграл «Сочи» и поднялся на третье место в чемпионата России Футбол, 05 дек, 21:02
Двух пилотов отправили в больницу на вертолете после аварии в «Формуле-2» Формула-1, 05 дек, 20:57
Губерниев назвал удручающей ситуацию в женской сборной России по биатлону Биатлон, 05 дек, 20:13
Рублев выиграл первый матч финала Кубка Дэвиса Теннис, 05 дек, 20:10
Герои Олимпиады в Сочи объявили о разводе Другие, 05 дек, 20:03
Теннис ,
0

Хьюитт обыграл Агасси без труда

На турнире в Цинцинатти определились полуфиналисты. Самый большой интерес из четвертьфинальных матчей вызывал поединок между первой ракеткой мира Ллейтоном Хьюиттом и хозяином корта Андре Агасси. Острой борьбы в нем не получилось: Хьюитт победил 7-5 6-3.

Впрочем, как сообщает АР, матч, который продолжался 1 час 41 минуту, получился с точки зрения качества вполне интересным. "В начале матча Хьюитт делал достаточно много ошибок, но я понимал, что это не может продолжаться вечно. Ясно было, что борьбы в этом матче не избежать".

Американец всего сделал 30 невынужденных ошибок и пять раз потерял свою подачу. Показатели Хьюитта – 29 и 2, причем обе подачи он потерял в первом сете.

"Мне трудно было играть в начале турнира, но постепенно я набрал форму и теперь чувствую себя весьма уверенно", - заявил австралиец. В полуфинале он сыграет Фернандо Гонсалесом, переигравшем американца Энди Роддика 7-6 7-6.

Во втором полуфинале встретятся Хуан Карлос Ферреро, выигравший у Уэйна Артурса, и Карлос Мойя, оказавшийся сильнее Райнера Шуттлера 7-6 6-1.

Ллейтон Хьюитт – Андре Агасси 7-5 6-3
Карлос Мойя – Райнер Шуттлер 7-6 (7-3) 6-1
Хуан Карлос Ферреро – Уэйн Артурс 6-4 7-6 (7-2)
Фернандо Гонсалес – Энди Роддик 7-6 (7-4) 7-6 (8-6)