Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Герои чемпионата мира правят бал в Лиге чемпионов

Квалификационный турнир Лиги чемпионов подходит к своему завершению. Вчера стартовал третий раунд, с которого начинает свою борьбу и московский "Локомотив". Однако москвичи сыграют свой матч против "ГАКа" только сегодня, вчера же состоялось пять матчей.

Одним из центральных матчей считался матч в Роттердаме, где "Фейеноорд" принимал турецкий "Фенербахче". Обе команды начали встречу активно, но было заметно, что они еще не набрали форму. Потери мяча значительно превосходили по своему количеству точные передачи. Напряжение первого тайма вылилось в том, что судья едва ли не каждые шесть-семь минут доставал из кармана желтые карточки.

Во втором тайме игра получилась более осмысленной. Особенно это касается "Фейеноорда", в составе которого могли отличиться Бонавентуре Калу и Бретт Эмертон. Однако забили гол в итоге не они, а один из героев чемпионата мира японец Синдзи Оно. Вместе с Пьерром ван Хойдонком японец вышел на рандеву с голкипером Рушту и отправил мяч в сетку.

Стоит отметить, что звездный новичок "Фенербахче" аргентинец Ариэль Ортега остался в запасе. Вернер Лорант выпустил его только в конце второго тайма. Как заявил Лорант на послематчевой пресс-конференции, такое решение было вызвано тактическими соображениями и в Стамбуле аргентинец будет играть в основе.

Второй матч, который привлекал большой интерес – "Боавишта" – "Осер". Французы играли в гостях, но, несмотря на это, сумели добиться очень важной победы. Исход и этой встречи решил один гол. Игроки "Боавишты" слишком сильно увлеклись спорами с арбитром матча Валентином Ивановым, который не назначил пенальти в ворота "Осера" за игру рукой, что пропустили быструю контратаку французов. Джибрилль Сиссе и Халилу Фадига (тоже, кстати, герой чемпионата мира) промчались через все поле, Сиссе получил пас и с десяти метров отправил его в сетку. Это произошло на 71-й минуте.

"Боавишта", которая весь матч играла лучше, приложила титанические усилия, чтобы отыграться, но так и не смогла этого сделать, хотя Марселиньо имел очень неплохой момент.

Подавляющее большинство матчей третьего раунда состоится сегодня. В среду играют:

ГАК (Австрия) - Локомотив (Москва)
Шахтер (Украина) - Брюгге (Бельгия)
Железничар (Босния) - Ньюкасл (Англия)
Селтик (Шотландия) - Базель (Швейцария)
Партизан (Югославия) - Бавария (Германия)
Милан (Италия) - Слован (Чехия)
Левски (Болгария) - Динамо (Украина)
Залаэгерсег (Венгрия) - Манчестер Юнайтед (Англия) Русенборг (Норвегия) - Брондбю (Дания)

Апоэль (Кипр) – АЕК (Греция) 2:3
Голы: Узунидис, 23, Малеккос, 90, с пенальти - Борбокис, 44, 47, Николаидис, 90+3

90
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37