Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

"МЮ" рискует остаться без Лиги чемпионов

В среду в Европе состоялось большинство матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Наибольший интерес привлекали матчи с участием "Интера", "МЮ" и "Баварии".

"Интер" в гостях играл с португальским "Спортингом". В обеих командах отсутствовали ведущие форварды. Роналдо пока не решил, где продолжит карьеру, а Марио Жардел проходит курс психологической реабилитации после развода с женой.

Вероятно, этот факт и сказался на результате матча, который завершился нулевой ничьей. Лучший момент в матче создал "Интер". Мяч заметался в сутолоке у ворот, и Доменик Морфео промахнулся метров с двух.

Португальцы ответили выпадом Барбосы, который красиво обыграл нескольких итальянцев, но не смог перекинуть мяч через Франческо Тольдо. Таким образом, "Интер" получил небольшое преимущество перед ответным матчем.

"Манчестер" выступил значительно менее удачно. В гостях он уступил венгерскому "Залаэгерсегу" 0-1. Единственный гол в этом матче провел Копларович, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку. До конца матча оставалось 20 секунд. Ко всем бедам "Манчестера" добавилась еще одна. Уже на шестой минуте Уэс Браун получил травму и поле покинул.

"Я очень расстроен. У венгров был один момент и они забили один гол. Мы же не использовали ни одного шанса", - заявил после матча тренер манкунианцев Алекс Фергюсон.

А вот "Бавария", похоже, уже пробилась в Лигу чемпионов. Гостевая победа над белградским "Партизаном" со счетом 3-0 позволяет ей чувствовать себя вполне уверенно. Причем добилась этой победы "Бавария" без своих громких приобретений. На поле с первых минут появился только Михаэль Баллак. Зе Роберто вышел на замену, Себастьян Дайслер все еще лечится…

Первый гол забил Михаэль Тарнат. На 22-й минуте он сильно и точно пробил из-за штрафной, не оставив голкиперу ни шанса. Во втором тайме Йенс Йеремис головой вколотил мяч в сетку, а на последних минутах отличился Клаудио Писарро, подправивший мяч после дальнего удара Баллака.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53