Спорт
Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 1,98 x 4 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14
Футбол ,  

Что такое "Спартак" без Сычева? (анонс матчей 21 тура)

В субботу и воскресенье состоятся матчи 21-го тура чемпионата России по футболу. Настоящий праздник ждет любителей популярной игры в Москве. В столице состоятся сразу четыре матча, три из которых придутся на субботу. Впрочем, центральная игра тура состоится не в Москве, а в Элисте.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
В субботу и воскресенье состоятся матчи 21-го тура чемпионата России по футболу. Настоящий праздник ждет любителей популярной игры в Москве. В столице состоятся сразу четыре матча, три из которых придутся на субботу. Впрочем, центральная игра тура состоится не в Москве, а в Элисте.

Уралан – Спартак
Матч в столице Калмыкии можно было бы просто назвать игрой одного из претендентов на медали. Однако неожиданный демарш Дмитрия Сычева, решившего покинуть стан чемпионов России, добавил игре в Элисте достаточно необычный подтекст. Справятся ли игроки красно-белой команды с тем ударом, который на них обрушил лучший игрок сборной России по итогам чемпионата мира? Пожалуй, что футболистам "Спартака" самое время проявить характер. Сложная ситуация в "Уралане", пережившего смену тренера, на руку "Спартаку". Впрочем, вспомним, что в матче первого круга красно-белые проиграли "Уралану" на своем поле со счетом 0-2.
25 августа. Элиста. Стадион "Уралан"
Начало матча в 19.00
Трансляция на канале 7 ТВ

Локомотив – Ростсельмаш
Железнодорожники попали в сложную ситуацию. Первыми в России (если не считать "Крылья" в Кубке Интертото) они вступили в борьбу на два фронта. Если же учесть тот немаловажный факт, что основа "Локомотива" в среду играла в составе сборной России, то положение подопечных Юрия Семина можно назвать достаточно нелегким. Помочь москвичам может "Ростсельмаш", который чередует яркие игры (против ЦСКА) с провальными (против "Крыльев Советов").
24 августа. Москва. Стадион "Локомотив"
Начало матча в 16.00
Прямая трансляция на канале РТР

ЦСКА – Анжи
Армейские болельщики ждут от своей команды в этой игре только победы. "Локомотив" стал терять очки, "Спартак" сотрясают скандалы, в в ЦСКА вроде бы все нормально. Однако закидывать шапками соперников все равно не стоит. Ведь игроки ЦСКА теперь вынуждены по воле своего главного тренера почаще ездить на сборы главной сборной страны. Силы же у команды небеспредельны, что и показали первые игры второго круга. И все же поставим на победу ЦСКА. Слишком уж невыразительно выглядит сейчас махачкалинская команда, для которой нынешний чемпионат – самый тяжелый в истории пребывания команды в элите нашего футбола.
25 августа. Москва. Стадион "Торпедо"
Начало матча в 17.00
Трансляция на канале 7 ТВ

Крылья Советов – Шинник
В Самаре встречаются две команды, которые претендуют на право чемпиона России по футболу среди немосковских команд. Так что встреча наверняка будет носить принципиальный характер. Выше шансы на победу у самарской команды, хорошо играющей на своем поле. Впрочем, "Шинник" уже доказал в матчах против команд первой тройки свой неуступчивый характер. Жаль только, что ярославцы в гостях играют похуже, чем на родном поле. По этому показателю клуб из старинного русского города занимает малоприятное 14-е место.
24 августа. Самара. Стадион "Металлург"

Торпедо – Ротор
Игра на стадионе "Лужники" вряд ли будет очень зрелищной. Обе команды не отличаются любовью к искрометному футболу. Зато пришедшие на эту игру зрители (надеемся, что их все же будет побольше) увидят в составе обоих клубов несколько сборников. По крайней мере, тех, кто выходил в игре против сборной Швеции в эту среду.
24 августа. Москва. Стадион "Лужники"

Алания – Сатурн
Матч во Владикавказе наверняка получится достаточно интересным. Предпочтение стоит отдать "Сатурну", который, похоже, начал находить свою игру. Особо стоит отметить Сергея Рогачева, сделавшего дубль в матче с "Ураланом" на прошлой неделе. Болельщики "Алании" рассчитывают на Георгия Деметрадзе, успешно вернувшегося в осетинскую команду.
24 августа. Владикавказ. Республиканский стадион

Сокол – Зенит
Не будь в составе питерской команды огромного числа травмированных, на "Соколе" можно было бы поставить крест. Команда, к сожалению, уверенно движется в первый дивизион. А вот отсутствие в составе "Зенита" Кержакова, Вьештицы и Лепехина может серьезно помешать команде с берегов Невы. Интересно посмотреть, как сыграет в Саратове Джамбулад Базаев, уже отметившийся голом в игре против "Динамо". Да и два румына, переведшие в "Зенит", должны показать, что за них не зря платили неплохие деньги.
24 августа. Саратов. Стадион "Локомотив"

Динамо – Торпедо ЗиЛ
В этой встрече вроде бы есть фаворит – московское "Динамо". Однако автозаводцы – не та команда, которая будет отдавать игру. Футболисты могут не получать зарплату, страдать от судейского произвола, но при этом они не перестают бороться. Впрочем, динамовцы под руководством Виктора Прокопенко явно прогрессируют. По крайней мере, болельщики команды могут с оптимизмом пойти на стадион.
24 августа. Москва. Стадион "Динамо"

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
24
50
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
24
41
4 Спартак
24
38
5 Локомотив
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15
В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА Футбол, 16:11
Писеев вспомнил, как обвинившая Слуцкую фигуристка бегала голой по отелю Фигурное катание, 15:33
Российский теннисист проиграл на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде Теннис, 15:25
Тарасова назвала дурой обвинившую Слуцкую в применении допинга фигуристку Фигурное катание, 14:55
Основного защитника ЦСКА дисквалифицировали на два матча РПЛ Футбол, 14:40
Германия из-за финансовых проблем отказалась от этапа КМ по лыжным гонкам Другие, 14:27
ЦСКА в ролике к дерби со «Спартаком» высмеял отсутствие Промеса и Джикии Футбол, 14:12
Агент подтвердил интерес «Локомотива» к экс-форварду «Реала» Футбол, 13:52
Ирина Слуцкая ответила на обвинения в применении допинга Фигурное катание, 13:14
Француз с российским паспортом получил должность в «Зените» Футбол, 13:08
Боец UFC заявила, что рада выдворению преследовавшего ее мигранта Единоборства, 12:57
Главное Лента