Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,9 x 3,6 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,55 2 2,06 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,39 x 5 2 9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,36 x 6 2 7,8 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,8 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Теннис ,

Для России на Уимблдоне началась неудачная пора

На Уимблдонском турнире стартовали матчи третьего круга. Уже первые матчи показали, что для российской команды началась пора неудач.

Главной надеждой российского тенниса в пятницу был Евгений Кафельников, который играл против Ксавье Малисса, который представляет Бельгию. Судя по всему, спортсмены этой страны становятся сложнейшим препятствием для россиян. Не так давно наши футболисты проиграли "красным дьяволам" на чемпионате мира в Японии. Марат Сафин проиграл бельгийцу Оливье Рохусу в Англии. Лишь Лиховцева в четверг смогла переиграть Ким Клийстерс.

Уже в самом начале поединка между Кафельниковым и Малиссом сложилось впечатление, что россиянину придется очень тяжело в этом матче. Уже в первом брейке бельгиец сделал брейк и вскоре повел со счетом 2-0. Однако Евгений достаточно быстро смог отыграться. Уже в шестом гейме он взял подачу соперника, а затем вышел вперед со счетом 4-3. Но Малисс успокоился и смог довести партию до тай-брейка, на котором смог победить со счетом 7-4.

Начало второго сета осталось за российским теннисистом, Кафельников взял подачу Малисса и некоторое время удерживал преимущество. Однако при счете 4-3 в свою пользу Евгений позволил сопернику сделать брейк. Инициатива перешла к Малиссу, который на этот раз не стал испытывать судьбу в решающем гейме и взял партию со счетом 7-5.

В третьем сете Кафельников быстро проиграл свою подачу и смирился с поражением. Он проигрывал гейм за геймом достаточно быстро. Евгению удалось лишь размочить некрасивый счет, когда Малисс вел 5-0. Однако единственный выигранный гейм ничего не дал. 7-6, 7- 5, 6-1 – Евгений Кафельников зачехлил ракетку.

Неудачно завершился день и для Татьяны Пановой, которая до этого выбила из борьбы Анну Курникову и Елену Бовину. Однако первая же соперница из-за рубежа оказалась Пановой не по зубам. В матче против Чанды Рубин Татьяна смогла неплохо начать первый сет, но затем отдала инициативу американке. В результате, американка выиграла первый сет со счетом 6-4, а во втором владела неоспоримым преимуществом и победила – 6-1.

Анастасия Мыскина замечательно начала матч против француженки Амели Моресмо. Россиянка, которой многие предсказывали успех на кортах в пригороде английской столицы, выигрывала в первом сете со счетом 4-1. Однако затем в игре россиянки наступил ужасный провал, который выразился в проигрыше 9 геймов подряд. В итоге, 6-4, 6-2 в пользу Моресмо.

90
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07