Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,85 x 3,7 2 2,44 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 6 2 1,34
Формула-1 ,

Култхард немного разнообразил чемпионат

Дэвид Култхард выиграл "Гран-При Монако". Шотландец занял второе место в квалификации, однако на старте сумел опередить обладателя поула Хуана Пабло Монтойю. После этого Култхард не уступил лидерство в гонке никому.
Дэвид Култхард выиграл "Гран-При Монако", сообщает АР. Шотландец занял второе место в квалификации, однако на старте сумел опередить обладателя поула Хуана Пабло Монтойю. После этого Култхард не уступил лидерство в гонке никому.

С Михаэлем Шумахером "на плечах" он доехал до финиша, одержав свою 12-ю победу в карьере. Для шотландца эта победа стала первой в сезоне. До этого лучшим результатом для Култхарда было попадание в четверку. В итоге Шумахер отстал на 1 минуту 19,612 секунды, а третьим приехал Шумахер-младший.

Действующий и, наверно, будущий чемпион мира давил на лидера на протяжении последних 30 кругов гонки, но так и не нашел место для обгона. Что ж, это можно было предположить, потому как на улицах Монако обгонять друг другу могут в лучшем случае велосипедисты, и то для этого им придется искать удобное место.

Впрочем, вряд ли немец так уж расстроен. Он не победил всего лишь во второй гонке в сезоне, Култхард не является его конкурентом в борьбе за чемпионство (а кто является?), так что на корону Шумахера по-прежнему никто не посягает.

Монтойя же в итоге даже не добрался до финиша, сойдя с дистанции задолго до конца. В какой-то момент из двигателя повалил дым, так что колумбийцу пришлось отложить мечту о завоевании очков по крайней мере до следующей гонки. Кстати, в прошлом году он также завоевал поул, и также до финиша не доехал. Правда, тогда он просто устроил аварию и сошел уже на втором круге гонки.

Впрочем, и в этой гонке аварий хватало. Такума Сато влетел в ограждение на выходе из тоннеля и тем самым перечеркнул собственный же подвиг, когда он вытянул свой "Джордан" с 16-го места на девятое.

Фелипе Масса чуть не вылетел с трассы, прихватив с собой Энрике Бернольди. То есть оба действительно вылетели, но сумели вернуться обратно. Бернольди даже добрался невредимым до финиша.

Баррикелло в лучших традициях Эдди Ирвайна выбил с трассы Кими Райкконена… В общем, гонка удалась.

Шумахер продолжает лидировать в общем зачете с таким отрывом, что трудно себе представить, что может помешать ему стать чемпионом. Борьба идет только за следующие места. Этот чемпионат немного напоминает Олимпиады или первенства мира по баскетболу, когда приезжает " Dream Team", и с тоской смотрит сверху, когда же мы тут научимся.

8. Тойота - 2
9. Минарди - 2

90
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45