Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 5,8

30-й тур перевернул все вверх дном в серии А

В воскресенье 7 апреля в Италии было облачно и мрачно. На этом фоне в рамках 30-го тура серии А происходили поистине удивительные события. Миланский "Интер", две недели назад переигравший действующего чемпиона "Рому", имел прекрасные шансы выиграть скудетто впервые за более чем десять лет.

Однако подопечные аргентинского специалиста Эктора Купера дома умудрились проиграть не хватающей звезд с неба "Аталанте" – 1:2. Перед самым перерывом Луиджи Сала вывел гостей вперед. Лучший бомбардир "Интера" Кристана Вьери сравнял счет сразу после перерыва. Однако на 62-й минуте гол Даниэле Берретты похоронил черно-синих. Теперь им вновь придется почувствовать за спиной дыхание "Ромы" и туринского "Ювентуса".

Не менее сенсационный результат был зафиксирован в Венеции, где местная команда, уже практически вылетевшая из серии А, принимала команду Фабио Капелло. Еще за несколько минут до финального свистка "Рома" проигрывала 0:2. Ворота Франческо Антоньоли поразили Филиппо Маньеро и Ивоне де Франчески. Сравнять счет чемпионам страны удалось только благодаря двум одиннадцатиметровым ударам, которые уверенно реализовал находящийся в потрясающей форме Винченцо Монтелла.

А вот "Ювентус" на выезде нанес крупное поражение "Перудже" – 4:0. Дублем отметился Алессандро дель Пьеро. В составе "Старой Синьоры" также отличились французский форвард Давид Трезеге и Кристиан Дзенони.

В борьбе за последнюю путевку в Лигу чемпионов "Кьево" дома сыграл вничью с "Миланом" 1:1. Оправившийся от тяжелой травмы Филиппо Индзаги вывел гостей вперед, однако Фабио Моро уравнял шансы сторон. "Кьево" остался на шестом месте, отставая от "Милана" на очко. Еще на очко впереди "Болонья", которая накануне сыграла на выезде вничью с "Торино" – 1:1. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что этот матч был договорным. Перед ответным голом аргентинского нападающего "Болоньи" Хулио Круза один из защитников хозяев, якобы, уговаривал партнеров пропустить мяч.

90
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45