Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,21 x 3,95 2 3,1 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34

Усилия Роналдо перечеркнул гол на 90-й минуте

Матчи 32-го тура итальянской серии А еще больше запутали положение в лидирующей группе. Миланский "Интер" имел реальный шанс сохранить свое преимущество над конкурентами. Однако гол, на последней минуте смешал подопечным Эктора Купера все карты.

"Интер" приехал в гости к "Кьево" с отчетливым намерением отомстить за обидное домашнее поражение в первом круге. Напомним, 15 декабря 2001 года дерзкий новичок элиты победил на "Сан-Сиро" со счетом 2:1. Отметим, что и на этот раз для черно-синих, выступавших без своего лучшего форварда Кристиано Вьери и защитника Марко Матерацци, все началось достаточно печально. Перед самым перерывом Массимо Мараццина вывел вперед веронцев.

Между тем, уже к 60-й минуте гости вели в счете. Сначала француз Стефан Дальма, получив пас от Роналдо, потрясающим ударом закрутил мяч в ворота Кристиана Лупателли. А потом уже сам голкипер "Кьево" допустил чудовищную ошибку. Выбегая навстречу Роналдо, он промахнулся мимо мяча, и "Зубастик" беспрепятственно поразил пустые ворота. И все же "Интер" не смог заработать три очка. На исходе основного время матча вышедший на замену Федерико Коссато воспользовался суматохой в штрафной миланцев и смог-таки огорчить Франческо Тольдо.

Осечкой подопечных Эктора Купера умело воспользовался туринский "Ювентус". Черно-белые на выезде одолели "Пьяченцу" благодаря единственному голу Павела Недведа на 88-й минуте. Чешский полузащитник мощнейшим ударом с левой ноги вколотил мяч в сетку. Теперь "Старая Синьора" отстает от "Интера" всего на одно очко.

Еще на очко позади расположились действующие чемпионы страны из "Ромы", на выезде сыгравшие вничью с "Миланом" – 0:0. Отметим, что уже оправившийся от травмы ведущий форвард хозяев Андрей Шевченко вышел на поле в стартовом составе, но сыграл неудачно. На 77-й минуте его заменил белорус Виталий Кутузов.

Любопытно складывался матч в Риме. Местный "Лацио" принимал "Верону", в воротах которой вновь не оказалось голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, успешно сыгравшего против французов на "Стад де Франс". На десятой минуте Марио Фрик из Лихтенштейна вывел гостей вперед. Однако после этого защита "Вероны" пропустила пять мячей подряд Фарбицио Феррона огорчили голландец Яп Стам, аргентинцы Клаудио Лопес и Эрнан Креспо, а также югослав Деян Станкович (дважды). Казалось бы налицо разгром. Ан нет. После удаления Стама на 75-й минуте римляне чуть было не упустили победу. На последней минуте бразилец Адайлтон сократил разрыв до минимума, обеспечив матчу увлекательную концовку. "Лацио" все же выиграл – 5:4.

В заключение отметим дубль полностью выздоровевшего Роберто Баджо. Его "Брешия" выиграла дома у покидающей элиту "Фиорентины" 3:0. Форвард, который отчаянно борется за то, чтобы поехать в составе сборной Италии на чемпионат мира, сделал дубль. Причем Баджо появился на поле только на 70-й минуте, выйдя на замену вместо Федерико Джунти.

Лацио – Верона - 5:4
Голы: Стам, 29, Лопес, 32, с пенальти, Станкович, 45, 52, Креспо, 77 – Фрик, 10, Колуччи, 80, Коссато, 89, Адайлтон, 90

Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43