Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Дюшер открыл "Валенсии" дорогу к золоту

Завершился 35-й тур в первенстве Испании. Лидером по его итогам осталась "Валенсия", которая в воскресенье переиграла "Депортиво" из Ла-Коруньи.

Чтобы вернуть себе первое место в турнирной таблице, валенсианцам нужно было обязательно побеждать галисийский клуб. Подопечные Рафаэля Бенитеса сыграли в этом матче в атакующий, несколько авантюрный футбол, который в итоге принес им успех. Уже на 10-й минуте Ангуло после передачи Руфете вышел на ударную позицию, но не попал в ворота. Через минуту Молине пришлось спасать свою команду после удара Кили Гонсалеса. После этой волны атак "Валенсии" последовал натиск на ворота со стороны "Депортиво". Лишь удачная игра Канисареса помешала Виктору и Макааю отметиться забитыми мячами. Во втором тайме продолжалась открытая игра, развязка которой наступила на 75-й минуте. Обидчик Дэвида Бекхэма аргентинский легионер хозяев Альдо Дюшер срезал мяч в собственные ворота после штрафного в исполнении Пабло Аймара. Этот гол оказался единственными. "Валенсия" победила со счетом 1- 0. Теперь ей открыта дорога к первому месту в случае побед в оставшихся трех матчах.

Отметим также победу на своем поле "Бетиса" над "Реал-Сосьедадом". Гости на протяжении всего матча оказывали достойное сопротивление севильцам, но неудачная игра в обороне привела к тому, что баски проиграли со счетом 0-3.

В воскресенье также состоялись матчи с участием команд, борющихся за сохранение места в высшем испанском дивизионе. Проиграли свои матчи "Сарагоса" и "Осасуна", вследствие чего эти команды оказались в опасной зоне вместе с "Тенерифе".

Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47