Бергкамп вновь солировал в матче за "Арсенал"

"Арсенал" продолжает погоню за "Манчестером". В центральном матче дня лондонцы встречались с "Ньюкаслом" в гостях и победили 2-0. Теперь они набрали одинаковое количество с "Манчестером". "Красные дьяволы" играют сегодня.

"Арсеналу" пришлось обходиться без нескольких игроков основного состава, в том числе и без Тьерри Анри, получившего травму.

Однако это не помешало "Арсеналу" открыть счет уже на первых минутах. Набравший форму Деннис Бергкамп забил чудо-гол, обыграв Никоса Дабизаса.

"Ньюкасл" больше владел мячом, но моментов создать не мог. Все закончилось для хозяев в конце первого тайма, когда Сол Кэмпбелл забил после паса все того же Бергкампа.

В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41