Кремль не выработал позицию по наказанию за нарушение целостности России 13:11, Общество Идеальный шторм: что делать с деньгами в 2020 году 13:10, РБК и Сбербанк Первый Кокорину разрешили сыграть в матче чемпионата России против «Зенита» 13:08, Спорт Песков отказался обсуждать методы найма «Роскосмоса» после дела Сафронова 13:02, Политика Кремль ответил на требования сделать процесс Сафронова открытым 13:00, Общество Курс молодого родителя: как воспитать счастливого ребенка 13:00, Экономика образования  Челлендж в TikTok привел к подорожанию криптовалюты Doge на 140% 12:51, Крипто «Спартак» пожаловался в РФС на гендиректора «Зенита» из-за фразы о Дзюбе 12:49, Спорт #пронауку: что такое лукизм и как он влияет на оценку окружающих 12:43, Стиль «Роскосмос» не уволил подозреваемого в госизмене журналиста Сафронова 12:41, Общество Какой должна быть инфраструктура для жизни делового человека 12:40, РБК Стиль и Поклонная 9 Власти Москвы из-за грозы перевели службы в режим повышенной готовности 12:40, Общество Пограничника обвинили в незаконной переправке Порошенко через границу 12:32, Политика У вратаря «Спартака» Селихова в плацкарте украли ботинки 12:26, Спорт На въезде в Нижний Тагил демонтировали знак «Город беса» 12:22, Общество Что такое цифровой юань. 7 простых ответов на вопросы о новой валюте 12:19, Крипто Памфилова пообещала разоблачить «политических побирушек и содержанок» 12:14, Политика Как выстроить надежную киберзащиту для сотрудников на удаленке 12:11, РБК и #CloudMTS Кобылкин указал на обязанность «Норникеля» возместить ущерб от аварии 12:11, Общество Журналиста Ивана Сафронова заподозрили в госизмене. Главное 12:02, Общество Как работают голосовые помощники: подкаст РБК Тренды 12:00, Экономика инноваций  Сбербанк после самоизоляции нарастил кредитование до рекорда в 2020 году 11:59, Финансы Выход из ООО: советы для руководства компании и участников 11:55, PRO С памятника Ленину в Магадане снимут шипы для отпугивания птиц 11:55, Общество СМИ узнали о новом предложении ЦСКА по трансферу аргентинского форварда 11:53, Спорт По соседству с МГУ: каким будет жилой квартал «Настоящее» в Раменках 11:41, Партнерский материал
"Реал" опять стал первым
0
"Реал" вернул себе первую строчку в чемпионате Испании, переиграв на "Балаидос" "Сельту" со счетом 1-0. "Королевский клуб" не выигрывал в Виго с 1996 года, но в год своего столетия смог переломить традицию.

Решающий гол на 82-й минуте забил Рауль, головой замкнувший навес Зинедина Зидана. В составе "Сельты" полный матч провел Александр Мостовой, который не был дисквалифицирован за удаление в прошлом туре.

"Депортиво" выиграл третий матч за неделю, победив "Севилью" со счетом 1-0. Единственный гол в начале второго тайма провел голландец Рой Маккай.

В третьем матче дня встречались "Вильяреал" и "Бетис". Гильермо Амор забил за "Вильяреал" уже на 20-й минуте матча, обыграв Пицци. Сравнял счет молодой Дани, который отметился точным ударом незадолго до перерыва.

Вильяреал – Бетис 1:1
Голы: Амор, 20 – Дани, 37

Сельта – Реал 0:1
Гол: Рауль, 82

Севилья – Депортиво 0:1
Гол: Маккай, 52