Российские лыжницы завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира Другие, 14:50
Ибрагимович рассказал о «мелочном менталитете» в «Манчестер Юнайтед» Футбол, 14:37
В правлении Федерации хоккея России оценили нынешний сезон Овечкина в НХЛ Хоккей, 14:12
Новичок «Спартака» Свинов назвал правильное ударение в своей фамилии Футбол, 13:11
Российским лыжниками не хватило 0,2 секунды до золота в эстафете на КМ Другие, 12:43
Январские старты Ласицкене в Германии оказались под угрозой из-за вакцин Другие, 12:04
Панарина признали третьей звездой дня в НХЛ Хоккей, 11:19
Бывший чемпион UFC Алдо победил Фонта в главном бою турнира в Лас-Вегасе Единоборства, 10:51
Три очка Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ Хоккей, 10:39
Овечкин забросил 750-ю шайбу в НХЛ в матче с «Коламбусом» Хоккей, 10:10
Апти Бимарзаев победил Элисмара Лиму на турнире АСА 133 Единоборства, 01:41
Как «Реал» и мир поддержали тренера по борьбе из Люблино Единоборства, 00:00
Навка словами «пытаются задушить» оценила изменения правил для фигуристов Фигурное катание, 04 дек, 22:18
«Интер» продлил победную серию в чемпионате Италии до четырех матчей Футбол, 04 дек, 22:15
0

Андерсон продолжает гнаться за "Лансом"

Дубль Сонни Андерсона позволил "Лиону" продолжить погоню за "Лансом" в чемпионате Франции. Именно его гол, забитый на 52-й минуте, принес "Лиону" победу над его бывшим клубом "Монако".

Однако "Ланс" по-прежнему опережает "Лион" на шесть очков за шесть туров до конца чемпионата. "Ланс" в отчетном туре победил "Ренн" со счетом 2-0. На первых минутах гол забил Антон Сибьерски, а вот второго пришлось ждать до конца матча, когда Стефан Педрон с близкого расстояния поразил ворота соперника.

Выиграл и "Пари Сен-Жермен", который встречался с "Бастией". Единственный гол в этом матче забил Батоломью Огбече.

Нант – Сошо 0:0

Генгам – Лорьян 4:3

Голы: Бардон, 45, Карно, 49, 64, Малуда, 71 - Даршевилль, 51, 89, Саиб, 62

Ланс – Ренн 2:0