В Москве пьяный мужчина напал с ножом на полицейского 12:10, Общество Правительство согласилось считать украинцев русскоязычными без экзамена 11:53, Общество Промоутер назвал следующего соперника чемпиона мира по боксу Бетербиева 11:53, Спорт Суд в Нью-Йорке назначил слушания против Telegram на февраль 11:43, Бизнес В Каталонии задержали 54 участников протестов 11:42, Общество «Аэрофлот» оштрафовали на ₽290 тыс. за массовые задержки багажа 11:26, Общество Как законы физики влияют на торможение автомобиля. Видео 11:22, РБК и Cordiant Число жертв прорыва дамбы в Красноярском крае увеличилось до 15 11:17, Общество Российская фигуристка назвала «абсолютно ужасным» выступление в США 11:12, Спорт В Росстандарте заявили об отмене документов на поверку счетчиков 10:56, Общество Власти заявили о влиянии погоды на прорыв дамбы в Красноярском крае 10:38, Общество Летевший в Москву лайнер сел из-за сообщения о бомбе 10:28, Общество Российские журналисты посетили брошенную американскую базу в Сирии 10:20, Общество Умные решения: 3 гаджета для делового человека 10:13, РБК и HUAWEI Непредсказуемость и старость: что беспокоит иностранных инвесторов 10:09, Бизнес Российский боксер одержал победу нокаутом в чемпионском бою 10:08, Спорт Жизнь после нефти: как живут рыбаки на загрязненном озере в Венесуэле 10:02, Фотогалерея  В Красноярском крае начали эвакуацию из-за прорыва дамбы 09:48, Общество Пятеро детей погибли при пожаре в Ярославской области 09:27, Общество СК сообщил о возможном разрушении второй дамбы в Красноярском крае 09:23, Общество Сколько тратят клубы Восточной конференции КХЛ на зарплаты 09:08, Спорт В закон о домашнем насилии впишут изгнание виновного из дома 09:08, Политика Зима близко: как пережить суровые условия без вреда для машины 09:06, РБК и Dunlop В Германии провели учения на случай начала ядерной войны 09:05, Общество Число погибших из-за прорыва дамбы в Красноярском крае увеличилось до 13 08:41, Общество Прорыв дамбы в Красноярском крае. Фоторепортаж 08:37, Фотогалерея  Fox News сообщил о готовности Трампа подать иск к CNN за предвзятость 08:20, Политика Названа предварительная причина прорыва дамбы в Красноярском крае 08:12, Общество
Андерсон продолжает гнаться за "Лансом"
0
Дубль Сонни Андерсона позволил "Лиону" продолжить погоню за "Лансом" в чемпионате Франции. Именно его гол, забитый на 52-й минуте, принес "Лиону" победу над его бывшим клубом "Монако".

Однако "Ланс" по-прежнему опережает "Лион" на шесть очков за шесть туров до конца чемпионата. "Ланс" в отчетном туре победил "Ренн" со счетом 2-0. На первых минутах гол забил Антон Сибьерски, а вот второго пришлось ждать до конца матча, когда Стефан Педрон с близкого расстояния поразил ворота соперника.

Выиграл и "Пари Сен-Жермен", который встречался с "Бастией". Единственный гол в этом матче забил Батоломью Огбече.

Нант – Сошо 0:0

Генгам – Лорьян 4:3

Голы: Бардон, 45, Карно, 49, 64, Малуда, 71 - Даршевилль, 51, 89, Саиб, 62

Ланс – Ренн 2:0