Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,63 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,2 x 5,2 2 1,39 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

"Шальке" разрушил надежды "Баварии"

Гельзенкирхенский "Шальке" разрушил надежды мюнхенской "Баварии" на завоевание в этом году всех престижных трофеев. В полуфинале Кубка Германии прошлогодний победитель Лиги чемпионов был повержен со счетом 0-2.

В решающей встрече "Шальке" встретится с леверкузенским "Байером". Во вчерашнем полуфинале "Байер" переиграл "Кельн" 3-1.

Матч между "Шальке" и "Баварией" завершился, как и первый полуфинал, в дополнительное время, сообщает dailysoccer. Между тем, мюнхенцы практически обрекли себя на поражение уже в последние минуты основного времени, когда красную карточку получил Самуэль Куффур, сфоливший на Йорге Беме.

В присутствии 60 тысяч зрителей "Шальке" реализовал численное преимущество двумя голами. По истечении 100 минут игры голландский полузащитник команды Макро ван Хоогдалем открыл счет. Пятнадцать минут спустя Беме добил "Баварию".

Мечта "Баварии" на суперуспешный сезон умерла, зато на тройной триумф претендует леверкузенцы. Во вчерашнем полуфинале они обыграли соперников из Кельна, причем тоже пришлось проводить дополнительное время. Самое интересное, что "Кельн" ушел от поражения в основные 90 минут игры буквально за секунды до финального свистка арбитра.

Исход же встречи решили удары хорватского защитника Бориса Живковича и Бернда Шнайдера, использовавших ошибки обороны аутсайдера бундеслиги.

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24