Баскетбол ,

"Гризлиз" удивили "Индиану" сверхрезультативностью

Состоялись очередные матчи в Национальной Баскетбольной Ассоциации. В некоторых играх была показана фантастическая результативность.

В Мемфисе местные "Гризлиз" принимали "Индиану" и победили со счетом 122-111. Это была первая победа над "Пейсерс" в истории команды, которая ранее базировалась в канадском Ванкувере. Кроме того, "Гризлиз" удалось прервать неприятную серию поражений, длившуюся 8 матчей. Большой вклад в победу своей команды внес Джейсон Уильямс, вернувшийся на площадку после некоторого перерыва. Он смог набрать 33 очка и сделал 11 результативных передач. Отлично отыграл и испанский легионер "Мемфиса" По Гасоль. На его счету 23 очка. 15 подборов. Кроме того, сделал 7 блокшотов, 5 из которых пришлись на последние две минуты матча.

Результативной получилась игра в Далласе, где "Маверикс" принимали канадский "Торонто" и победили со счетом 122-103. Техассцы, таким образом, догнали по количеству побед лидера НБА "Сакраменто". "Короли" пока опережают "Даллас", благодаря лучшему процентному показателю. Лучшим в игре против "Торонто" стал немецкий легионер Дирк Новицки, который набрал 35 очков. 25 очков записал на свой счет Майкл Финли. Еще один представитель большой далласской тройки Стив Нэш заработал 19 очков.

Нью-йоркский клуб "Никс" проиграл в Денвере со счетом 93-104. "Наггетс" смогли значительно улучшить процент попадания с игры. В этом матче этот показатель составил 55 процентов. Решающий отрыв клуб из штата Колорадо создал в первой четверти, когда денверцы забросили 13 очков подряд. Лучшим в составе победителей стал Джуан Ховард, который набрал 30 очков, сделал 7 подборов и 9 результативных передач.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34